опа!
А вот и он!)
Психология
Почему с возрастом время идёт всё быстрее? В детстве Нового года не дождёшься а с возрастом, не успеешь оглянуться, как
Потому что в детстве у нас не было ни каких забот, все за нас решали родители. А во взрослой жизни суета, работа, хлопоты и по этому время летит очень быстро
По ходу я ребёнок (((Время встало, о Земля точно на черепахах держится, а черепахи олицетворяют время!
Значительная часть дней выпадает из памяти по причине беспробудного пьянства.
Мария Юупова
Ну что ж Вы так неосторожно-то...
Да... И все те же 24 часа. )))
быстрее идет?
с возрастом время сначала останавливается
потом оно не имеет значения
разнообразие впечатлений снижается, дни сильно похожи друг на друга становятся
Валентина Вараксина
я бы не сказал
просто ровестников не остается
О! Я на эту тему офигенную нашла таблицу, сейчас не буду искать - своими словами: потому, что в 3 года год - это треть всей жизни, а в 30 - 1/30. То есть меньше и поэтому кажется коротким, промелькнувшим такой период (( примерно так
В малом возрасте человек мало знал, а значит мозгу нужно больше времени на обработку информации, в 18 лет мозгу почти ничего не надо обрабатывать, а значит больше ресурсов остаётся на обработку времени.
Очень просто, время это относительная величина, определяется скоростью обработки информации мозгом. С возрастом мозг все больше засоряется вирусными программами и работает все медленнее. Поэтому кажется что время начинает бежать, хотя оно идет все также, как и раньше. В старости дни будут просто мелькать, и даже не дни а годы.
просто в детстве столько забот и глопот не было)))