В каждом человеке много личностей (субличностей) - ребенок, родитель, взрослый, контролер, жертва, дочь, мать, коллега, работница, ученица, жена, любовница, подружка, клиентка. .
И у каждой субличности свои вопросы, своя жизнь.
И человек представляет себя Золушкой, Незнайкой, Ассоль, Джен Эйр, Зоей Космодемьянской, Гарри Поттером, Д"Артаньяном, Джеки Чаном, космолетчиком. .
И задает вопросы для лучшего качественного представления.
Человек настолько многогранное существо, что вопросы могут быть самые необыкновенные. И умные люди это понимают.
Другое дело - этика. Надо знать где, кому, какие вопросы можно задавать.
Психология
Почему многие отождествляют людей с задаваимыми тут вопросами?
по принципу"У кого что болит, тот о том и говорит"
Есть итальянская пословица:
"кто как бредит, так и видит. "
это значит какие вопросы такие и люди,
а ответы порой ещё более информативны!
однако к Вам это не относится,
потому, что Вы, Незнайка, творческая личность!! !
А раз так, то пути ваши неисповедимы
и простым смертным недоступны.
"кто как бредит, так и видит. "
это значит какие вопросы такие и люди,
а ответы порой ещё более информативны!
однако к Вам это не относится,
А раз так, то пути ваши неисповедимы
и простым смертным недоступны.
Кристина Дрот-Хроменок
с какого такого сделан такой вывод?
Иногда люди задают вопросы не потому что они чего то не знают, а потому что хотят провести здесь хорошее мнение, узнать что то нового..
Потому что по вопросу уже многое можно сказать о человеке
К сожалению, общество двулычных людей еще не создалось, если такое случится, самая большая группа образовался бы.
Я вообще тут пишу "от балды" - пусть как хотят, так и трактуют.
Потому что поверхностность глобальна
Потому что себя мы оцениваем по намерениям, а других по действиям. В данном случае действия - это вопросы и ответы людей.