Психология
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что все люди - одной нации, одной веры и одной расы? Что было бы тогда?
Нашлись бы другие неприятия человека. Мне это не важно какая национальность, лишь бы был человеком
Победа глобализации над многообразием.
Значит все на том свете.
Стали бы делится, по росту, весу, возрасту, музыкальным пристрастиям, да мало ли еще по чему.
"Простому" человеку - без разницы, ..а "политики" б забеголи-засуетились, интересно было б понаблюдать...
...и плюс ко всему ещё говорили бы все на одном языке!...
Вавилонское смешение наоборот.
Даже не могу представить себе подобное.
Это будет в будущем - все будем черноволосы и желтолицы и будем исповедовать атеистический христиано-буддизм. :)
Долго бы не прожили - это бы был однобокий, убогий мир...
Тогда бы все поняли, что день Страшного суда уже прошел и наступил рай.
не уверена, что и тогда львы бы паслись вместе с ягнятами, нашлось бы что-то еще, например взять главенство над себе подрбными...
Коммунизм это называется, а спать тоже с кем хочеш?
В другое - не менее прекрасное - утро переругались бы из-за какого-нибудь пустяка, и снова начались бы вековые распри и войны
Количество спорных вопросов на ОТВЕТАХ резко сократилось бы.
возможно наступилобы благоденствие http://www.kabbalah.info/rus/
Тогда все начали бы бороться за власть, так как государства различаются по территории, национальному составу, языку. Если бы все слилось, вся власть начала бы войну (хлодную, а может и нет) за лидерство над Землей...
Мы утром просыпаемя, приходим на кухню и ЭТО видим
Еще ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО!!!
... и все на одно лицо? )
Фантастика.
Ну тогда уж и деревья все одинаковые и птицы и пр. . да?))
Фантастика.
Если бы они еще были добрыми и любили друг друга тогда на земле был бы рай
По сути оно и сейчас так, ведь предки у нас общие, а религия - каждый верит во что-то что дает основу его пониманию мира. Что было бы? Я бы улыбнулся)