Психология
Метисы-дети от смешанных браков (других рас, наций) -более красивы и эволюционно перпективны, или тупиковая ветвь?
Вранье. Когда белый человек заводит ребенка с негром, рождается негр. Он может быть светлее своего родителя, а может быть даже темнее, но все равно негр. Так само и с азиатами. Белый и азиат - рождается азиат. Я училась с кореянкой в одной группе, она сама себя такой считает. Так у нее дед-кореец, бабушка русская, ее мама - их ребенок, отец русский, муж украинец. Показывала фото детей - на фото НИ ОДНОГО РУССКОГО, НИ ОДНОГО УКРАИНЦА, а только азиаты, в данном случае корейци. Такие же желтокожие, такие же, узкоглазые, с круглым лицом, ноги кривые, маленькие, хотя их отец высокий и красивый славянин. Соседка замужем за арабом. Славянка, голубоглаза, беловолоса, высокая. Дети 4- ниодного славянина. Все арабы. Круглые, у девочек нет талии, брови сросшиеся, кожа смуглая как будто грязная, черноволосы и кареглазы. Ведут себя как циганчата, и такие же на вид. Гены черных и азиатов доминантны. Что такое твой ребенок? Это когда у него твои гены! А там этого просто нет!
Без смешения кровей ни одной национальности не обойтись.
А те народности, что стремятся к чистоте, обречены на то, что
никого не останется. Так случилось с народностью КАРАИМЫ.
безусловно перспективны
...внешне более красивы-это да!.. (но исчезающие народы об этом не думают иногда, они думают совсем о другом-чтобы сохранить "в чистоте" генофонд..)
у нас нет тупиковых ветвей. Вид то один, будь то метис или не метис))
тупиковая ветвь это те кто решает и ставит перед собой такие вопросы
Среднестатистически да. Но есть виды людей, которые не смешиваются с другими видами. Например бушмены.. потомство бушменов и негров как правило бесплодны.
Наиболее большие проблемы в этом плане.. ну да, у британцев и скандинавов.. объясняется это тем, что там были долгое время распространены близкородственные браки, например на двоюродных.. что приводит канешно к деградации породы.
метисы красивые, но жить им очень тяжело
если всё удачно складывается, а так это на сегодня ведёт к потерям как типа полукровкам которым не важны ни семейные ценности ни другие и даже патриотизм (как правило). Хотя как и в любом случае есть свои плюсы и исключения ...
Если чисто с точки зрения здоровья то обычно ребенок берет сильнейшие стороны от обоих родителей и такие дети здоровее
Буквально на днях смотрела передачу, где учёные утверждали, что безусловно метисы и мулаты красивы, но они ведут к вырождению человечества. Что-то говорили про гены и т. д. так что из их выступлений следует, что тупиковая ветвь. Увы!
Насколько я знаю ученные не проводили подобных эксперементов, не думаю что что то можно утверждать .