Психология
Для чего нужна тупиковая ветвь развития?
Издержки метода проб и ошибок... основного метода эволюции...
Для сравнения.
Она не нужна.
Снова вернемся к Бытию.
Свет. Тьма.
Добро. Зло.
Одна ветвь развивается цветет и приносит плод.
Другая получается тупиковая.
А если приносит свои плоды.
То в итоге какие бы не были сладки.
Они отравляют постепенно...
Человек выбирает к какой ветви привиться.
Какое древо познавать в полноте.
С древом зла можно отожествиться.
Можно прикоснувшись - противостоять.
В физическом мире ныне сплошные джунгли.
Поэтому тупик за тупиком.
Времена цветения иных дерев...)
Снова вернемся к Бытию.
Свет. Тьма.
Добро. Зло.
Другая получается тупиковая.
А если приносит свои плоды.
То в итоге какие бы не были сладки.
Они отравляют постепенно...
Какое древо познавать в полноте.
С древом зла можно отожествиться.
Можно прикоснувшись - противостоять.
Поэтому тупик за тупиком.
Времена цветения иных дерев...)
Она тупиковая именно потому, что не нужна.
Обслуживать эволюционную
А что такое "тупиковая ветвь"? Пока она есть - она никакая не тупиковая, а такая же полноправная, как и другие прочие, современные ей. "Тупиковой" она оказывается только если прекращает своё существование. И только с точки зрения тех, кто наблюдает её из будущего, поскольку никакой современник сказать, какая ветвь "тупиковая", а какая нет, никоим образом не сможет.
Нам же надо в кого-то со смехом тыкать пальцем)
Как пример для НЕподрожания...
Она и не нужна. По определению.
Ветвь не одна, только обработанных СМИ и ТВ много + постановочные реальности.
В последние годы, а точнее группа Римского клуба, зная о планетарных изменениях, решила хорошо пожить в небольшом кол-ве, другие им мешают .
Кризис капитализма быстро настал))) Зачем Абрамовичу 5 яхт? Он сразу на 5-ти плавает?
вы про мерикосов? ну туппые оне, они-они. в назидание другим (чьи чёёёрные жизни тоже важны) -не будьте такими и будет вам (мобилы почти даром)
просто нельзя заранее предсказать какой путь приведет к результатам, а какой нет
Да не было такого! Кроманьонцы, австралопитеки это совершенно разные формы жизни! Но мы ведь в психологии?!
.."Закон сохранения энергии — энергия не может появляться из ничего и пропадать никуда, она не может быть ни создана, ни уничтожена, но она может быть преобразована, таким образом энергия только принимает другой вид, и её количество при этом сохраняется во времени (если не существуют или не учитываются диссипативные силы, как например, силы внутреннего трения)."..