Психология

Как вы находите выход из тупиковой ситуации?

нет тупиковых ситуаций, есть только тупики в головах... думать нужно, думать!!!
Сашка Михайлюк
Лучший ответ
Перехожу на другой уровень...
как правило практика показывает где вход там и выход
Алсу Кадырова
осознание тупика-уже огромный шаг. начинаю делать повседневные дела. попутно держа в голове вопрос выхода наилучшего для меня. Терпение, книги. встречи. общение... Нужно говорить о "тупиковой" ситуации-проговаривая мы на неё начинаем смотреть под разным углами. Выход приходит в нужное время. Надо просто осознать -что нахождение в тупике чем то выгодно для меня. Если меня это состояние уже не устраивает-начинаю действовать по другому.
Методом поиска и нахожу.
Галина Ежкова
как ни крути - из тупика выход только один - немного сдать назад)))
а как узнать, точно ли ситуация тупиковая? кто со 100%-ой уверенностью может это сказать?
Алеся Бондюк
Самое главное -- найти причину этого тупика. И далее стараюсь все сделать по другому, чтобы не попасть снова в тупик.
* Олечка *
Если нет выхода не выходите
Люся Антонова
пока никак
Ну ...или выйти на новый уровень, как
бы подняться НАД ситуацией.
Asema Eshanova
Не попадаю в тупиковые ситуации.. . Выходы из них тоже не ищу.
Barno Muzaffarova
другой ВХОД ищу)
из любой ситуации есть выход. другое дело - он не всегда нас устраивает.
Ситуации разные, но я ищу ответ до последнего, иногда очень долго
Безвыходных ситуаций теоретически нет. Есть выход всегда, даже очень плохой. Помогает найти его надежда лучшее (не забывайте, что мысли - материальны) и молитва (не заученая, а просто обращение - помогает поверить и почуствовать, что ты не один на своем пути).