Психология
Тупиковых ситуаций нет. есть просто выходы, которые нам не подходят?
Даже просто ситуаций не бывает. Любая ситуация существует только в уме. Чем быстрее вы разрешите ее в уме, тем лучше
Ольга Жук
А разрешить, это как? Вы имеет в виду, что нужно просто от неё избавиться, или все-же имея данные, решить эту умственную задачу?
Да, так и есть
Дверь - выход из любой ситуации.
Выходы и входы создают сами Люди.
Для чего и Кому под предлогом в целях безопасности Страны надо из Людей создавать Образ Шлюх и Образ Блудниц, даже рожать Детей от Врагов?
Ну и как?
Какие результаты?
Какие успехи?
Враги добрее стали или ещё больше стали наглеть, стали Всех Шлюхами и Шкурами Продажными обзывать?
Врагам надо обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
заниматься законным прибыльным бизнесом по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
а им в их койку для секса толкают Доверчивых Людей под предлогом "в целях безопасности Страны" заниматься надо сексом с Врагами,
ублажать Врагов, чтобы они стали добрее и ещё даже навязывают Доверчивым Людям Детей рожать от Врагов, под предлогом в целях безопасности Страны и что?
Враги от пситеррора звереют,
Дети им не могут помочь снять с них пситеррор
и секс не помогает снять пситеррор,
не помогают жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Зачем им противозаконный бизнес, который после провокаций легко могут отобрать?
Им нужен законный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям!
Нетрудно об этом догадаться.
А Спутника Жизни Они сами себе могут выбрать, зачем им подкладывают в койку Доверчивых Людей, под предлогом в целях безопасности Страны?
Ну и как?
Какие результаты?
Какие успехи?
Враги от пситеррора звереют,
и секс не помогает снять пситеррор,
Нетрудно об этом догадаться.
Обычно все выходы не подходят, либо для нас недоступны
да - и это лучший ответ
Харакири - тоже выход, но вы не сможете.