Психология

Вопрос о том как поступить в тупиковой ситуации?

Как себя настроить, как правильно поступить. Я собираюсь выйти на работу.
Но как забыть пережитые ужасы прошлого, и добиться заработать денег на сьемное жилье? Как все это забыть и работать?
обратилась на сайт психологической поддержки, но там мне дали отворот поворот, что это мои проблемы. И их не волнует, что у меня заболевания органов.
Я жила детство в плохих условиях. . Столько всего пережила, когда поступала в институт. Теперь я с аутоимунным заболеванием. . Собираюсь заработать вот в ближайшее время на сьемную квартиру. Собираюсь курьером поработать , и еще летом вожатой в лагере.
Сейчас я учусь на 3 курсе очного. Через полгода я перевожусь на заочное. И тогда буду больше работать.
Мне кажется что у меня проблемы с органами и будет рак после всего пережитого мной. Я каждое утро задыхаюсь от московского смога, и мне очень больно ходить. Лекарства от своего заболевания я пью , но видно мне уже не вылечиться. Я не могу выехать на воздух. Пока нету на это денег.
Я давно уже думаю о самоубийстве. Но страшно очень убивать себя. Боюсь боли.
ЧТо теперь делать? Что скажете? Как мне настроиться? чтоб жить дальше. Выдержать ?
во первых. сходтие к психологу. выпишет антидепрессанты, они помогут. ситуация у вас не тупиковая, по этому поводу могу сказать, я тоже жила далеко не в хороших условиях. . но.. . мне очень нарвится один демотиватор в сети. там на картинке сидит на земле маленький ребеночек, опухлый от голода, тощий, одни ребра торчат и он уже не в состоянии просто голову поднять, а сзади к нему крадется падальщик какой то, не помню что там за птица, и внизу надпись - и вы жалуетесь что плохо живете? найдите этот демотиватор. я тогда забыла и где я живу и как, я поняла что я живу ХОРОШО, КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО. заболевание это конечн плохо, сдругой стороны, вы пережили страшное, и у вас ЕСТЬ силы пережить ПРОСТО. у меня тоже и заболевание, и кстати неизлечимое, нусть и не смертельное, но работать я не могу, нормально себя чувствовать тоже, это в 23 года то. но я знаю, что я живу, БУДУ РАДОВАТЬСЯ жизни, просто потому что все негоразды жизни воспитали во мне сталь. и я переживу, как бы плохо не было еще много, еще больше, просто потому что я пережила прошлое. есть такие хорошие слова: наше прошлое определяет наше будущее. без прошлого нету человека, и нету будущего. поразмышляйте над этим на досуге. и запомните : "если мы размякнем в раю, то скрепимся адом" но к психологу за таблетками сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ольга Ширяева
Лучший ответ
Держись, девочка.. . а боли в жизни ой, как много еще будет.. . я вот сколько лет держусь.. . тоже думаю, ради чего?
Могу точно сказать, что вера творит чудеса! Вера и здоровый настрой! Не хнычте и не самоистезайте себя, т. к. это программа... и! Прочти первые строки))
Aliya Toreniyazova
Утро вечера мудренее. Проснешься утром и поймешь, что нет такого сложного лабиринта, из которого не было бы выхода.