Психология

Вопрос девушкам! Как бы поступили в такой ситуации?

Ситуация такая. Вот представьте, что.. .
Вам безумно нравится один парень. Вы познакомились в соц. сети, общаетесь уже год. Говорите об искусстве, музыке, обсуждаете книги и фильмы. Он говорит правильные вещи, всегда может утешить и развеселить, если вам скучно или плохо. Он называет вас своей "музой", посвящает вам стихи. Говорит, что искренне влюблён. Фото не присылает, номер телефона не даёт.
Потом выясняется, что вы с ним, оказывается, живёте в одном городе. Вы назначаете встречу. И когда вы приходите в назначенное время в назначенное место, то к вам пожходит девушка.
Это именно она является парнем, с которым вы общались всё это время...
Атака Гризли
мне не важен пол и возраст имя цвет волос и глаз.
но было бы интересно просто почему она так сделала да
общаться бы не перестала
Елена Гурова
Лучший ответ
У меня не может быть такой ситуации, так как без фото и номера телефона я бы не стала встречаться ))
А вообще я думаю я познакомилась бы с этой девушкой. И узнала у нее почему она так сделала.
Наталья Чичина
ужосс. Я была бы в ауте.
весело )) посидели бы в кафе и посмеялись от души ))
Атака Гризли над чем посмеялись?
вас должно бы было насторожить комфортность общения. потому что при общении противоположныхполов всегда есть конфликты и некомфортность
Вот именно поэтому я и не знакомлюсь в интернете… никогда нельзя быть уверенным в собеседнике на 100%. Не представляю себе такую ситуацию, т. к. когда общаешься с человеком своего пола, пусть даже и виртуально, это чувствуется. Скорее всего, продолжила бы общение в интернете.
Яна Крашевсая
комическая ситуация.. . все таки предпочитаю реал.. . уж, точно не подведет.. . можно увидеть и потрогать...
Ирина Иванова
у меня такой бы ситуации я думаю что не было бы, как в интернете не знакомлюсь прям до такой степени. Но думаю что не стала бы выяснять отношения, просто включила чувство юмора, посмеялась над всем этим, а в первую очередь конечно же над собой. Ну а позже посмотрела бы по ситуации что до как!
Поговорила бы с ней почему она так поступила, может у нее на душе какая то рана, а если человек хороший почему бы не подружиться.
Мне аж страшно стало, это было бы очень плохо, особенно если он мне безумно нравится )))
Я бы полностью разочаровалась в общении по интернету, но наверно подружилась бы с этой девушкой в реале.
Оксана Жолка
Советую поговорить начистоту, выяснить причины, побудившие ее так поступить. Попробуйте поговорить без эмоций, просто выяснить суть. Мне это помогло, чему я очень рада.
она вас любит ?
Атака Гризли Причём тут я?
НУ и спросите себя___вы член полюбили или мозг ))))
Атака Гризли Единственый разумный ответ из предоставленых тут.
Если вы полюбили человека за ДУШУ, вам должно быть всё равно, что находится ниже пояса у человека, котрому принадлежит эта ДУША.
Анастасия Талина И все-таки...иди эволюционноправильной дорогой ))
странно! для чего ей это было нужно! спросила бы причины и мотивы ее! все равно такое поведение не одобрила бы и это высказала бы.. вы все время с ней искренне были, не прикидывались кем то как она! не честно, не справедливо.. и ложно поведение ее!
Zhanerke Musina
Атака Гризли Ей это было нужно для того, что она FtM. Она наоборот не прикидывалась....
Подружилась бы. а вам совет - покидайте интернет пространство и идите в люди знакомиться в "живую"
Атака Гризли Где можно знакомиться "вживую"?
Всё-таки, в сети куда легче найти ТОВАРИЩЕЙ, разделяющих ваши увлечения и взгляды на жизнь. К сожалению, в реальности я forever alone. И вроде бы мне интересен мир, интересны люди, и не против я иметь дружеские отношения... Но нет, не складывается. Хочется мне поговорить о фильмах «Семейка Аддамсов» и «Сонная Лощина», о Милен и Хелен, о маленькой мёртвой девочке Ленор, о Линде, об экзистенциализме… А людям неинтересно. Вот и объясняй им, что значит сказки, чудеса и что такое мечтания….
Некоторые люди смотрят на меня и не понимают – как можно так сильно тащиться с детских мультфильмов, и говорят, что это полная деградация. А я, в свою очередь, считаю деградацией, когда
- тащатся от телешоу с пошлыми несмешными шутками,
- ходят по улице с бутылкой пива в руках,
- матерятся как пьяный сантехник,
- обращаются на «ты» к человеку, который НАМНОГО старше,
- пишут «дИбил».
Удивилась бы, поржала и больше с ней не общалась
Inna Salykbaeva
Атака Гризли Ржать над чужими чувствами? Жестоко...
Отношения, родившиеся во лжи, - мертворожденные отношения.
Есть несколько вариантов. Выбирайте подходящий:
1. Послать сразу
2. Можно стать прекрасными подругами.
3. Если есть задатки лесбиянства, стать любовницами.
4. Выяснить, может ОН прислал на встречу сестру.
5. Выяснить, может ОН прислал на встречу сутенершу.
Не забыть сделать вывод: не относиться серьезно к знакомствам в социальных сетях))
Swetlana Root
У девушки либо очень богатое воображение, либо проблемы с психикой.
Лорик Хромова либо она тупая лесбиянка!=)
См. выше
3 пункт - внимательно !
Zhazira Abileva
удивилась бы)
Мне было бы неприятно, что меня обманывали. Я бы свернула знакомство и ушла.