Психология
стоит ли уходить из ЖИЗНИ в тупиковой ситуации..??));
не стоит.
Нет. НИкогда. Ибо жизнь есть диалектика. Если сегодня в болоте, через время - на небе и обратно. Циклы и фазы такие у всех. Жизнь - это большой уникальный подарок и его надо ценить. Когда страшно, и кажется тупик, надо стараться помнить об этой диалектике (плохое-хорошее) и не заметим, как уже свет в тунеле: ) Здоровья, терпения и удачи!
Нам никогда не ставится по жизни тупиковая ситуация.
Жизнь - почетная обязанность человека! Лишать себя ее он не имеет права ни при каких обстоятельствах!
Чаще всего тупиковая ситуация - это всего лишь факт неспособности или нежелания взглянуть на нее в другом ракурсе.
Уходить или нет - каждый свободен выбирать сам.
Оксана (Штанова) Гордеева
Доброй ночи.
ну если она от этого острее станет..
Не Вы себе жизнь брали, не Вам ее и обрывать. Ситуация тупиковая? Не можете справиться - плюньте, и все разрешится само собой. Хорошо или плохо - но на месте не останется. И читайте калссику -
"...если жизнь тебя обманет,
не печалься, не сердись,
в день уныния - смирись,
день веселья верь, настанет.
Сердце будущим живет
настоящее - УНЫЛО,
все мгновенно, все пройдет,
что пройдет, то будет МИЛО:)
"...если жизнь тебя обманет,
не печалься, не сердись,
в день уныния - смирись,
день веселья верь, настанет.
Сердце будущим живет
настоящее - УНЫЛО,
все мгновенно, все пройдет,
что пройдет, то будет МИЛО:)
тупиков в жизни не бывает.. . тупики есть только в нашем сознании
Выход есть всегда, возможно не такой как нам хочется, но есть.
Тупиковых ситуаций не бывает.
Если Вы называете ситуацию тупиковой, это значит, Вы просто не видите возможные варианты выхода из неё.
Но это не значет, что выхода нет.
Выход есть всегда.
Вы просто его не видите.
Суицид - не в счёт. Это, конечно, тоже выход, но слишком радикальный. .
Есть и другие.
менее радикальные.
Но это не значет, что выхода нет.
Выход есть всегда.
Вы просто его не видите.
Есть и другие.
менее радикальные.
Оксана (Штанова) Гордеева
а если это..,почти ребенок,нет опыта жизненного..,и он не видит выхода..?
Да!!!! Но только при одном условии, что на могильном камне напишут "Она была дурой и не забила на обстоятельства. Могла бы хрен забить и рядом с нами жить!!!! " Не хреновый некролог.