Психология

Как найти выход из тупиковой ситуации?

Выход там, где вход! Анализируйте сложившуюся ситуацию. И потом, уж совсем тупиковых ситуаций не бывает, просто, дейстпия, которые приходится совершать, чтобы разрешить проблему, для Вас, скорее всего неприятны.
Danelya Onlyforwork
Лучший ответ
Захотеть.
Нина Чечулина
Только посредством анализа её причин и следствий.
Тамара Егель
самому или с помощью психолога
вопрос неинформативный. Поумничать можно, но для дельного совета нет повода...
Нужно выяснить причину возникновения тупиковой ситуации. Надо все обдумать и проанализировать, разобраться в сложившейся ситуации и выход найдется.
воспринимать как игру
A3
Ak2Be 33 School
хорошенько все переосмыслить выход всегда есть
надейтесь на Божье чудо
вернуться к началу
часто выход из ситуации там же, где и вход....
Аня Кабанец
вернись обратно и пройди по другой дороге
Kunsulu Husain
"когда вас проглатывает людоед" у вас как минимум есть 2 выхода)
Смотрите на часы ...Они вас проведут .. В любом случае ..
Ozoda Djalilova
Развернуться и двигаться назад до неверного поворота.
А вообще-то, как говорил Мюнхаузен: Безвыходных ситуаций не бывает, даже если вас съели-у вас все-равно есть два выхода)))
Ну как говорят умные люди, если Вы не в состоянии изменить ситуацию - меняйтесь сами в данной ситуации) Или еще (как вариант) : можешь решить проблему- решай, не можешь- забудь о ней! ..В самом деле: ведь так можно и всё хорошее пропустить в жизни, пробивая лбом железную стену?)
ГЛАВНОЕ, помнить, что тупиковых ситуаций просто-напросто не бывает. Даже если вас съели у вас есть два выхода....