Маленький мальчик с любовью прощался -
Грыз батареи, по полу катался.. .
"Что с тобой сына! " - воскликнула мама,
Что- ж ты не видишь - на сердце печально!
Это просто называется "печаль взрослого человека. А у тебя видимо наступило охранительное торможение, защитная реакция организма. Организм "видит" - девочка не справляется и посылает тебе отдых. А с катушек любой может съехать от "радостей" этой жизни, особенно в молодости и если генетически предрасположен, У тебя в роду шизы были?
Психология
Если мне фигово так, что стало всё равно, я схожу с ума?
Бахытгуль Бердибаева
Нет, но может я первой буду?
Обыкновенная депрессия, Самое главное в этой ситуацуии точно уяснить, это - ВРЕМЕННО. это обязательно ПРОЙДЕТ.) ) Удачи тебе.
"всё равно", это гармония, мож не так и фигово.
Бахытгуль Бердибаева
Врагу не пожелала бы как.
Осенний депресняк... пройдет))
Ты не сходишь с ума, а ты взлась за ум.. .
Тебе не ВСЁ равно и скоро ВСЁ наладится!!!
Бахытгуль Бердибаева
Спасибо.
сходи порыгай полегчает =)
Бахытгуль Бердибаева
а если встать и попрыгать, не поможет?
Нет!
Тебе просто фигово!! !
Между прочим, проходит, и, довольно быстро.
Тебе просто фигово!! !
Бахытгуль Бердибаева
Проходит что: всё равно или фигово?
значит вы ААААпсалютно здоровы ))
Нет, это первый этап выздоровления.
Второй - найти себя, легче через физическую боль.
Бахытгуль Бердибаева
Ну не головой же об стенку?
бывает, все проходит... и ждут Вас хорошие деньки..
Бахытгуль Бердибаева
Спасибо!
нет, не надейся, с ума сходят по-другому
Бахытгуль Бердибаева
как жаль.
a starii celovek dumaet tak ------devocka, milenkaja, tebe nuzno vlubitsa .. no tutze voznikaet drugaja problema - v kovo?-------naidetsa, opjat vopros, kokoi on na samom dele budet cerez 3 dna, mesjac, 30 let ...i tak bez konca . na nekotorie voprosi net otveta.