Психология
А Вы будете ждать своего Грея на бригантине с алыми порусами... Или всё же уплывёте на первой же пиратской шхуне?
Жизнь проходит и пора бы делать выбор...
В 18 лет готова была ждать Грея всю жизнь! В 25 могла уплыть на первой попавшейся шхуне. Да что там могла! Уплывала! И еще как! А вот сейчас жду... жду с работы своего Грея, и при виде в окне Алых Парусов бегу-бугу на кухню....
Ira Иришка
До меня начинает доходить... какой же ты всё таки замечательный человек!!!
раз пора делать выбор, то готова плыть с пиратом )
Ira Иришка
И потом не будешь жалеть? Ведь по закону подлости по пути встретишь бригантину... и паруса у неё будут алые и всё такое...
Смотря кто шкипер на пиратской шхуне.... а то я рисковая.... можно и рискнуть....
Люблю приключения:)) ) выберу пирата:))))
А ведь Грея можно и не дождаться....
Светлана Киселева
Да и оправдает ли он ожидания?:)))))))
Главное - любовь и взаимопонимание. Когда встречу такого - тогда и буду с ним. А выбирать между сказкой и страхом, что никто больше не оценит - так лучше одиночество.
уж лучше быть одним, чем с кем попало.. . а на деле, идеалов нет, приходится в конечном итоге, пройдя через боль, разочарование, обман, выбирать не того (ту) , кто не соответствует сложившемуся стереотипу красоты и духовного мира, а того (ту) , кто сам к тебе тянется (пусть и менее красив (а) внешне, но богат (а) внутренне...
Жду же.
Времени у меня немного, но подожду Грея.
Главное, не выдумывать себе стереотипов и сравненний. Все относительно, если сердечко подскажет и взгляды ваши сольются, то не важно есть ли паруса, есть ли бригантина...
Ну не сразу на первой же... но и пират сможет стать для меня Греем, пусть даже без алых парусов.... хммм а вот подумалось: если снять розовые очки может и паруса такими уж алыми не покажутся))))