Психология

Вопрос женскому полу...

а как Вы относитесь к тому..что Вам мужчина даёт свой номер телефона..не Ваш просит..а свой даёт..))
Это неуверенность в себе, он перекладывает уровень ответственности на вас, за все то, что будет после того, когда вы ему позвоните!
Оксана Дарвина
Лучший ответ
логика простая- если он не спрашивает мой номер, значит не очень-то и хочет
его иметь, а давая свой-либо слишком самоуверен, либо он легко сможет прожить
и без моего звонка.
Это тактичность и жизненный опыт. Это настоящий джентельмен, который ставит свободу женщины выше своего желания. Мужчина, поступая так, предполагает, что у женщины может быть своя жизнь. Он не берёт её номера телефона, чтобы ненароком, поддавшись желанию, не нарушить что-то в её жизни. А вдруг трубку возьмёт её муж или любовник? Мужчина таким образом даёт понять, что она сама выберет время и позвонит, когда захочет.
Альбина Горюнова Нет..я не согласна с этим...джентельмен не будет тяготить даму размышлениями..)))) он найдёт другой путь..))
таим образом, он проверяет девушку на то, испытывает ли она к нему симпатии (если позвонит, или смску напишет, то тут всё ясно) ) - первое, и второе - он даёт вам свободу выбор а)
один раз такое было, причем не предложил, просто написал... телефон выбросила, звонить конечно не стала)))
Анна Иванова
А мне без разницы. Все ровно не возьму.
Даже сатана подчиняется Закону Свободного выбора человека.;)
...Осторожность, конечно, боится негативной реакции...: -)
Е*
Елена *911*
А зачем к этому вообще относиться? Можно ведь не брать. (Я - он)
Альбина Горюнова можно и не брать )))))
Он даёт выбор, позвонить девушке или выбросить номер телефона. Я отношусь к этому положительно!
Альбина Горюнова он дал Вам свой номер..не Ваш взял..))