Психология

Вопрос женскому полу: По каким признакам вы считаете, что мужчина вас любит?

Забота о судьбе женщины. Желание, чтобы находилась она рядом, желание идти жизненным путем вместе....
Оберегает, защищает, голодной не оставит))
Хочет детей именно от неё....
Забота понятие емкое - можно и звездюлей выгребать за поступки))
Любовь, в её проявлении на уровне поступков, это желание сделать жизнь того, кого любишь приятной, не мешать расти ( а иногда и подталкивать в нужном направлении)
О, разболталась)))
Это симбиоз, во всех плоскостях - глубокий, близкий.... каждое движение чувствуется....
Ирина Хатюшина
Лучший ответ
Ключ к женщине -восторг и фимиам.
Ей больше ничего от нас не надо.
Но стоит нам упасть -к её ногам.
Как женщина -вдохнув-ложится рядом...
Когда он оказывает много внимания, проявляет заботу, интересуется твоей жизнью. И у него - особенный взгляд, проникающий прямо в сердце. Это не описать...
Лена Ткачук
Не верю в любовь. Выдумано поэтами. Взаимной любви не бывает.
Когда это не только чувствуешь.
Но-знаешь.
Ledi X Vivat
ЦЕНИТ
Алёна
Татьяна Булкина и как это выглядит?
по делам, ну и слова конечно не помешают
уши то у нас вооон какие)
и да здесь важна обратная связь, иначе дела превращаются в потребительство
A=
Asema... =)
А это бывает? ли Весь Мир театр...
Ну как вам обьяснить... это достаточно очевидно. Для женщины)
он полностью отрекается от своего предназначения - она лишь должна научиться распознать среди всего именно это - имена в ней должны об этом быть - но как известно по жизни здесь это даётся совсем редко такое - они как бы сломаны от книг и фильмов и суждений которые поддерживают такие величины в них что дух прячется отрекаясь как при испуге - заикание тогда приходит по бесконечному выбору среди них и они становятся граблями - их потенциалы не следования своему предназначению входят сквозь оргазмы и даже взгляды - она подобна Джульетте которая отравит и себя и его доверившись рассказу о снадобье С НЕПРОВЕРЕННОЙ КАЗАЛОСЬ БЫ СТОРОНЫ... -в конце ЭТО выростает больше всего и крах застаёт её обветшалое всё как загнанного зверя которого гонят на великолепных скакунах со сворой редких собак и золочёные рога дающие изощрённые сигналы в лесу ото всюду... и безнадежна пропитывает их всё больше... -капец... -всем им на всегда... -исправление придёт через полное истирание и названо им будет это место снова подобно неизвестному истинному языку который тут не имеет перевода и вкус оденется в здешнее подобрав наилучшее соотношение смыслов -НАВОЗ... (от женской стороны... сестры и матери через взгляд сквозь время)
1.Интуиция
2.Дела
3.Уважение
4.Защита...
Мужчины не умеют любить, ну и женщины тоже, все это идёт тупо для продолжение рода!