Психология

Обдумывая ответы ( если), Вы подбираете музыку по тональности вопроса ?

В определённом смысле. Стараюсь, чтоб словами было обозначено выражение.
Надежда Богомолова
Лучший ответ
Если в ответе предполагается эмоциональный настрой, то я стараюсь подобрать ролик, соответствующий по звучанию, но предполагается не только тональность, но и смысл.
Бывает так, что я чувствую то настроение, которое ожидает автор вопроса.
А вообще конечно здорово, когда ответ мы можем сложить из смысла, образов и звуков.

Дождливой порой омывают закаты
Усталые дни черно-белой потери
И мы, перед миром, не лживы, не святы,
Навстречу Судьбе распахнем свои двери.
Юля Королёва
Ирина Измайлова "Так и слово, которое — буря расплавленных ритмов звучащего смысла; толщею кремнистых корней эти ритмы окованы; пылкий смысл утаен; верхний пласт — слово-образ (метафора); его звук, как гласит нам история языка, только склейка разъединенных, разъедаемых звуков; а образ — процесс разрушения звука; и смыслы обычного слова — трава! — начинают расти из него; так: падение фонетической чистоты есть развитие диалектической пышности; и падение пышности есть термин, есть осень для мысли. "

АНДРЕЙ БЕЛЫЙ

Спасибо за ответ
Отвечаю только на вопросы, подходящие под мою тональность. А я живу в a-moll )))
У меня была задумка ..,а может здесь когда нибудь
и будет такая функция. .
Создавая вопрос .. добавлять в него и музыку.. .
Согласитесь,.. что будет красиво ?
Ответчик открывает вопрос,.. а в нём музыка/не ролик/ в тему этого вопроса. .
..или настроения вопрошающего. .
Как в плэйкасте.

А музыка у меня звучит по моему настроению.. ,
по своему настроению и вопросы выбираю..)
Ай
Айгуль
Жансая Асанкулова Привет! а мне ,например, просто НЕОБХОДИМА такая функция..вот, к примеру вчера мне не ролик нужен был КиШа..а именно мелодия..даже, может и "минусовка"..понимаешь? для того, чтобы подчеркнуть настроение..и, вообще, мне всегда нужна музыка, чтобы донести все, что хочу сказать..а ролики не всегда подходят..да и не на все мелодии они есть( я же не умею, как ты их сама создавать..)..
пишу.. что первое придет в голову.... здесь.... даже ничего не исправляю никогда.. но.. может исправлю там один ответ на двести.... музыка сама включается.... если включается... при его наборе ...
Скорее выбираю вопросы, которые гармонируют с музыкой сопровождающей меня в данный момент)
не понимаю о чем вы но ко всем мыслям меня приводит стили мызыки такие как post rock, new age.иногда мысли не уловить эта мызыка вгоняет тебя в мысли...
Ирина Измайлова Т. е.: вопросы - под тональность ?
всмысле подбираем ли музыкальное сопровождение? специально нет, играет себе, да и играет.
Ну да, каждый конкретный вопрос, который резонирует с твоим сознанием и знанием, гармоничен с твоей личной тональностью дня - музыкальной, при этом и ритмом, и стилем, и размером.