Психология
Есть ли на твоей душе грех, который ты никогда себе не простишь?
Какой?
Так грехи Бог отпускает. Он простит- тебе зачем себя мучать? Можно помнить свои грехи и менять поведение.
даже если покопаться и что-то найти (в чем я сомневаюсь), то тебе я все равно х что скажу))))))))))))
Для понимания (осознания) грехов оказывается тоже дорасти необходимо...
Я все себе прощаю. перечень грехов обязателен?
Я все себе простила, я человек, который себя принимает, а терзаться муками вины - неправильно и неконструктивно, вредно очень.. .
Другое дело, ЧТО Я БОЛЬШЕ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ БУДУ. Я осознала, что поступала неправильно и живу иначе.
Я не буду больше воровать книги из библиотек))))
безгрешных нет )))))))))))) зачем тебе чужие грехи !?
что ни делается - всё к лучшему.
Есть, и имя ему - Животное которое живет в каждом из нас и по сей день, которое как бы не старался, но нельзя убить, имея скупую возможность лишь усмирять, животное которое забивает душу своими желаниями, пусть естественными но желаниями истинно Земными ...
и что?
повеситься?
да и нет никаких грехов. . есть страхи. а от них можно избавиться. оч даже легко. .
например, потеря детёныша это ещё не грех. .
так. . неприятность..
повеситься?
так. . неприятность..
нет и быть не может
Смысл жалеть о прошлом оно же прошло, стараться не повторить, вот за что надо думать.
нет.
Все прощу! Это мой опыт! Это меняло мое сознание. Это давало правильное понимание. Осмысление. - На будущее.
Прощать нужно уметь и себя.