Психология

Как Вы считаете - танец может помирить поругавшихся насмерть двоих?

Да, если подольше танцевать в паре друг с другом)) ) Ну, в смысле не один день. Парный танец гармонизирует отношения, развивает доверие.
Татьяна Скипина
Лучший ответ
Именно танец и может примерить.
Но если люди любят друг друга.
Ну, если насмерть, то я не представляю себе танец покойников.
Танец с саблями))))))))))))))) )
И смерть примирит их...
Дашулька Горшкова ггг)))
жестоко аднака!
спокойней нада, миролюбивей ;)
Только танго!
может но это достаточно сложно, мне бы например пришлось бы трудно станцевать такой танец, практически на каждом движении придется принимать решение-насколько можно допустить контакт прикосновениями, насколько можно доверятся рукам партнера при сложных и опасных па, а если все это делать на публике, то еще и в придачу, не перехлестнет ли эмоции необходимость соблюдать принцип "А шоу продолжается! " Для профессионального танцора много трудностей. Конечно если тупо топтаться в обнимку этих сложностей возможно и не существует. Трудный вопрос. Если преположить другую ситуацию-просто люди у которых были интимные отношения и возможно это решающий танец, я бы просто наверное не согласилась. Я точно знаю что страсть и ненависть уживаются друг с другом, и можно потом просто возненавидеть еще сильнее если страсть окажется сильнее чем ненависть
Может, но не на долго.
танец.. . тока там где нада.. . а где нада? а там.. . там.. . )))) ааааааааааа.. . уже вижу что мя правильно поняли...)))))))))
не знаю помирит или нет, но к занятию любовью точно приведет:)....
А!
Анюта !!!