Психология
Интерес к жизни....В чём он у вас? И отчего пропадает?
Не пропадает, жить интересно в любом случае. А проблемы все временны. Нужно сказать себе : я сильнее обстоятельств и выживу несмотря ни на что. А смысл всегда найдётся, особенно, когда о других думаешь больше, чем о себе. Лично мне жить просто для себя не интересно, а вот помочь тем, кто слабее интересно.
Нет его, и пропадать не может то, чего никогда не было
Ириша Аношко
Для Вас главенствует НАДО или ХОЧУ? А когда надо- нет сил,а хочу-отсутствует?
1. мне интересны люди, интересно принимать участие в запуске "звезды", интересно развивать и поднимать кого-то, интересно совершать ошибки, интересно радоваться и огорчаться, узнавать и забывать, двигаться и застывать, подниматься и падать... .
2. Не пропадает! )))
интерес к жизни пропадает когда не интересно уже становится в жизни, а интерес к жизни- это душевное равновесие!! ! когда я любима и люблю вот тогда и достигаю духовности
Интерес?))))))) Только потому что ради кого то, так надо, да и грех это умирать
Часто пропадает. . Все повторяется, скучно. . Да и устала ..
Ириша Аношко
вот и я устала жить...,да и не интересно...
когда рушаться надежды, мечты остаются иллюзиями, а у окружающих все хорошо, только ты один и ничего не меняется и кажется, что дальше нет смысла жить....
Даже не представляю, как его может не быть.... ведь жизнь такая разнообразная и динамичная.... столько интересного вокруг!!!! Но самый главный интерес в моей жизни - это мой сын!!!!