Психология

Если посмотреть проблеме "в глаза", она перестанет быть проблемой?

да, трезво оценишь ситуейшн и найдёшь правильное решение
Оксаночка Yildiz
Лучший ответ
Она разрешится....
Ирина Корнеева
Для нас проблемами становятся дела, которые боимся решать, и поэтому нам неприятны, но надо. А если посмотришь проблеме "в глаза", страх пройдет, и она станет для тебя просто делом, который можно решить в рабочем порядке. Для каждого возраста есть свой уровень проблем, мы только улыбаемся, вспоминая свои детские проблемы которые нас так напрягали, но мы решали их и как бы переходили на другой уровень. Поверь, пройдет время, и ты тоже будешь вспоминать сегодняшние проблемы с улыбкой, думая мне бы сейчас те проблемы, для каждого уровня свои проблемы. Но конечно нельзя пропускать удары, чтобы они нанесли глубокие раны. Их надо решать по мере поступления, не накапливая, не давать им загонять себя в угол. И ни в коем случае, не боятся, и всегда смотреть вперёд, а когда не страшно, ни что не будет казаться не по силам, и всё будет в шоколаде.
Юлия Епишкина
вы можете подружиться и найти решение.
Конечно. . ) Главное не поворачиваться к проблеме задом. )
Проблему надо постоянно "ИМЕТЬ". ) Т. е. решать.
Не перестанет... Просто, глаза боятся. а руки делают... или не так страшен Черт, как его малюют.. .
Начинаешь думать и действовать... и проблема решается)
...по крайней мере узнаешь цвет "её" глаз...))
осознание проблемы, 50% успеха ее решения
Правилино понять, сделать выводы и решить! начнёшь лезть не туда так и будет долбать проблема то:)