Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
Психология
а как это посмотреть страху в глаза?как перестать боятся?
полюби страх...
Знай что он исчезнет сразу же как только начнется то чего боишься.
В первый же момент
делаешь то, чего боишься больше всего, и - упс! - страх ушел и больше не вернулся никогда)))
Так тут рецептов нет все зависит от того чего именно Вы боитесь
посмотрите в маленькую черненькую дырочку, когда она будет направлена на вас. и заряжена.
Принять его как неизбежность.
НЕ испытывают страх только полные идиоты. Чаще всего человек не замечает как страх отступает, и то, чего боялся раньше, становится совсем не страшным, а иногда даже смешным.
встретиться с источником страха лицом к лицу. в такие моменты страшно жутко, зато потом страха как не бывало.
главное этот самый момент намеренной встречи со страхом пережить.
встать на краю небоскрёба допустим.. . частный случай.. . но первый шаг
Обдумать, проанализировать то, чего боишься. Подумать, почему тебя это страшит. Подумать, зачем тебе бояться, если ты всё сможешь победить, если захочешь. И захоти)