Психология

а как это посмотреть страху в глаза?как перестать боятся?

Naile Shafieva
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
Татьяна Турьянская
Лучший ответ
полюби страх...
Dayana Tursunbaeva
Знай что он исчезнет сразу же как только начнется то чего боишься.
В первый же момент
делаешь то, чего боишься больше всего, и - упс! - страх ушел и больше не вернулся никогда)))
Так тут рецептов нет все зависит от того чего именно Вы боитесь
Елена Баскова
посмотрите в маленькую черненькую дырочку, когда она будет направлена на вас. и заряжена.
Принять его как неизбежность.
Анна Кетрисова
НЕ испытывают страх только полные идиоты. Чаще всего человек не замечает как страх отступает, и то, чего боялся раньше, становится совсем не страшным, а иногда даже смешным.
Gulgaaky Joldoshova
встретиться с источником страха лицом к лицу. в такие моменты страшно жутко, зато потом страха как не бывало.
главное этот самый момент намеренной встречи со страхом пережить.
встать на краю небоскрёба допустим.. . частный случай.. . но первый шаг
Обдумать, проанализировать то, чего боишься. Подумать, почему тебя это страшит. Подумать, зачем тебе бояться, если ты всё сможешь победить, если захочешь. И захоти)