Психология

Почему путь к Любви далек и долог?

он не далёк
Леся Комарова
Лучший ответ
Татьяна Фролова Мой далек,но уже приближается.Спасибо за надежду.
Кому - как....
Оксана Чертова
По разные стороны ...океана)))
Сказано"Бог есть Любовь".Врядли мы были бы рады еслиб путь наш сократился.))) А?
каждый сам выбирает расстояние и длину :)
Чтобы ценили...
Сложней всего достигнуть, дотянуться, прикоснуться и познать то, что находится рядом...
Yekaterina Glebkina
Как и в любой науке на пути к вершине.
Видимо Люба далеко живёт от Вас....
Офеля Казарян
Путь к любви далек и долог. Красивая фраза. смысл ее.. . смысл этой фразы глубок, ибо как многие говорят что любви не существует, да, можно и преклоняться и к этому мнению, но любовь.... Любовь это странное чувство, те, кто говорят, что это можно описать словами, совсем не правы, ибо любовь - чувство, которое невозможно описать. Ее можно только чувствовать.. . Почему путь к ней далек и долог? Также можно задать вопрос: почему человек долго взрослеет или почему, чтобы разбогатеть нужно много времени? То есть - это жизнь человека так устроена, чтобы вырасти он проходит через много трудностей. Он сталкивается также с первыми симпатиями и привязанностями, которые ошибочно считает за любовь, это не правильно, также как и сталкивается с первыми деньгами, которые начинат его манить, и он еще не знает, что как и где.... Он не может мудро распоряжаться деньгами, ибо есть умение их зарабатывать, хранить и тратить.. . Поэтому можно сказать, что путь к любви далек и долог только лишь потом, что такова природа человека, он учится, изучает все вокруг, а когда приобретет достаточный опыт, начнет распозновать это чувство от ложных, только тогда он может и завершить свой путь, но не факт, что эта реальная любовь будет первой и последней.. . так нас создала природа...