Психология

этот проект - для недовольных реальностью? воскресный день, снег ,зима.. правда, кому хорошо в реале - здесь не бываю?

а на работу ходят что, довольные реальностью? или в барах пиво долбят - они чтоли довольные реальностью?
Здрасьте, Елена))) )
это, на самом деле, хороший вопрос - не недовольных реальностью, не совсем верное определение. Возможно, нереализованных. А, когда любое живое существо не может по каким-то причинам расти - это доставляет ничего хорошего. И всё начинает давить.
когда среди близких близких нет, их ищут среди дальних)) ) вот для чего получились ответы)) )
когда среди близких понимающих, интересных нет - их ищут среди дальних
потому, что это вложенная в человека стремление - тяга к хорошему. Тяга к жизни.
нереализованность - это проблема не только тех, кто на ответах, и те, кто говорят - о, вы все нереализованы - да хрен-то там! знаю я, вижу я этих "реализованных", не могут перенести пару дней без забытья алкоголем. Я потому так говорю .потому что сам такой был. Менеджер, нафик, среднего звена. торчал как пень на дядю работал по инерции. Но мне повезло - меня очухал один человек.
в общем, вот у меня в подъезде на площадке сейчас молодежь стоит, пиво пьет и болтает. Я курить выходил, послушал)) ) вот где нереализованные будущие ребята, жалко даже - и не бывать им на ответах никогда.
одному, каким бы крепким не был лоб, трудно идти. А локоть, как говорят, помогает. ВОт ответы для многих ведь локоть - интересные люди, как чё скажут иногда.. .тот же Яспис например, ну поди узри такое чудо в троллейбусе? а тут - вот он)) )
понятно, отрывать одно место от компа надо, но так ведь все стараются, не так ли. все ведь делают понемногу, идут)) )
в общем, я ответил.)) ) под Евгения мартынова патамучто писал, вот так и получилось)) )
уж очень красиво...
Татьяна ((((((((((
Лучший ответ
Роза Галимжанова привет, мой друг! то, о чем ты говоришь - аффилиация - http://flogiston.ru/library/hechauzen3...
спасибо за песню -)) а у меня всегда включено интернет- радио... радио-релакс.. всегда красивые и спокойные мелодии! http://relax-fm.ru/online.php?br=128
Вы неправы... я все успела за сегодняшний день - пообщаться с друзьями ( и "бойфрендом"), купить необходимые покупки, посмотреть хороший фильм, приготовить еду... а сейчас вот ещё и на этом проекте удовольствие получу!!!
Роза Галимжанова уу.. какой замечательный котяра!!!!
а причем здесь недовольство? а приколоться над дуриками? Они только здесь концентрируются в таком колличестве
Ой, если б на улице было что-то, кроме грязи, измороси и тумана, если бы никто не болел и не надо было бы жить по режиму, я б здесь сидела))))
***inusy ***
вы категоричны))) , я смотрю Мессинга, болтаюсь здесь, пишу работу экзаменационную. Скучать некогда) а на улице вторые сутки страшная пурга!)
В категории Юмор, настрой совсем другой. Хотя согласна, опмимизма маловато...
...снег ???зима ???хм.... а как насчет дождь слякоть и грязь ???
Этот проект для тех, которые не могут удовлетвориться только тем, Что предлагает им материальный мир. Для тех кто ищет духовное, пускай даже маскируя свое желание дерзкими ответами или вопросами. Им просто плохо. Удачи!
Оксана Жила
Анастасия Конюхова вы заявились сюда предполагая что это так?видимо вы как раз из "тех"
это проект "ответы" ,и мы сдесь ищем ответы или даем ответы другим кто тоже ищет. в реале я занимаюсь темже)
снег ???зима ???хм.... а как насчет дождь слякоть и грязь ???ча как раз сентябрь октябрь