)) Он похож на кусочек самой себе подаренного счастья.
Вот сегодня воскресный день, выходной.... Уже почти вечер, а я лежу на диване.. . со своим по-осеннему оранжевым ноутом. И так мне хорошо от осознания того.... что я могу вот так просто лежать и абсолютно ничем не заниматься.... Могу обедать одной чашкой кофе ...смотреть фильмы, которые хочу, слушать музыку, болтать по телефону или вообще никому не звонить.. . никуда не бежать... .
Часа полтора принимать ванну.. . читать...) Я НИКОМУ.. НИЧЕГО.. НЕ ДОЛЖНА!! ! У меня выходной! и это мой кусочек счастья, которым я распоряжаюсь, как хочу.
Психология
На что похож Ваш... ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ ??
Лариса Шпигоцкая
Хорошего и приятного отдыха Вам))
Я сегодня практически весь день возлежу в комнате среди гор одежды и белья: жду, когда гардеробную достроят)))
На эту осень
на спокойно текущую речку )))
Продолжаю расслабляться, но уже начинаю подумывать о предстоящей рабочей неделе. С коллегой уже созвонилась.
на час пик в Макдональдсе - не успеваю сендвичи строгать и раздавать желающим вокруг..))))
Лариса Шпигоцкая
Главное,чтобы не "внапряг",а только в радость))
последний урожай винограда в огороде дособирал.. .
потом дождь пошёл.. .
сейчас слушаю это
смотрю на это -
вот вы психологи, вы и скажите на что он похож ? ))
потом дождь пошёл.. .
сейчас слушаю это
смотрю на это -

На осенний блюз - солнечный, медитативно - спокойный, наполненный уютом и любовью)
На ужас. . Я так сильно простыл, что не могу говорить, голова, как нанайский бубен.
Лариса Шпигоцкая
Скорейшего выздоровления,Виктор))
на хрень