Скорее мурлыкает)
Кошка моих знакомых так приветливо меня встретила на своей территории!)
Так что неделя моих ночных дежурств пролетит незаметно.
Надеюсь.
Психология
Почему в этот воскресный день ваша душа… поет?) И что это за песня…)
Наконец то я с вами дорогие мои. Вернулась из рая -Кабардино-Балкарии. Шикарная природа: Коровы священные гуляют, как в Индии, под Нальчиком. Верблюды на Чегемских водопадах. Сняла сама видео:Горы, реки горные. Нашла места силы. Ходила молиться за Россию, за искренних и добрых людей. Доброта спасёт мир. Горячий привет в Нальчик от Иры. Просыпаюсь и кажется, я всё ещё там. Портал, параллельное измерение. Люди с чистым сердцем, как родник. Бассейн в водолечебнице -нарзан, 32 градуса. 45 минут и молодеем на 30 лет! Не брешу. Агушер и Гедуки. (Горячая, минеральная вода, лечебная-творит чудеса.)Вернула свою жизнь- Нокиа-телефону новую батарейку и Симку. Чудо надёжны телефон-орехи колоть можно. Не боится воду, кислоту, огненную батарею. Спасибо мастерам -изготовителям. Заказал сын Экко - кроссовки зимние мечтала лет 20 за 13 тыс. руб.и сапоги, за 20. Больше двух месячных пенсий, готовить...Зато кожа натуральная и мех, удобно и тепло.
Я в наушниках сижу, песни меняются - я подпеваю.
https://yandex.ru/video/touch/preview/18426624099486134089
Эту захотелось!)
Колыбельную поет) не выспалась...)
С самого утра в голове крутилась песня - "Что мы наделали",в исполнении Бублика и Ваенги.
Я Ненавижу воскресенье, это православный день. Фууу.
Раз, два, три, четыре, три.
Мы защитники Земли.
Кто сорит, мусорит - тому тараканы...
https://youtu.be/gy4vZ2e1gJ8?si=cLFQh4XootbikJ4j
Мы защитники Земли.
Кто сорит, мусорит - тому тараканы...