Психология

И все-таки - Мечтать или не Мечтать? Вы устаете от своих мечтаний? Вот такой вопрос))

Хорошего вечера ВСЕМ!
Если совсем не мечтать, то как-то грустно будет жить. Мечта - это энергетически сильная мысль, связанная с желанием. А мысли могут материализоваться. Но не сами собой, а через реальную работу человека по воплощению своей мечты. Если есть мечта и готовность ее достигать, то мечтайте! Если же это просто фантазии, лежа на диване, то хотя они и не приведут к результату, но дадут возможность побыть в приятном состоянии. Но при этом вы ничего реального не достигните, только время потратите. Если вам не жалко впустую тратить свою энергию, фантазию и время, то мечтайте!.
Писарева Наталья
Лучший ответ
Наташа Бесструннова Спасибо)) Вопрос не обо мне))
А как-же жить то если не мечтать ...скучно и ни к чему стремиться !
Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях.
Арина Рогачёва
Ат мичтаний неа, ат нисбывания их уставаю.))
Наташа Бесструннова Привет)) Спасибо. Мечтаем... Конечно, мечтаем)
Люблю мечтать с размахом))) )
Доброго!!!!
Natiko Sabuka Citaishvili
Наташа Бесструннова Спасибо! Сама так живу)) Любить - так любить! Мечтать - так мечтать!
Нет, я в своих мечтаниях отдыхаю!
Наталья Тумас
мечтать не вредно! вредно не мечтать....
Для меня мечта-единственный способ расслабиться.
Безусловно- мечтать. Это великий дар человечеству. От этого нельзя устать, а вот завязнуть можно. Надо "просыпаться" порой и вникать в реальную жизнь.
мечтать это прекрасно, мечтать нужно, так жить проще, кроме того мысли не уход от действительно, если вы в них не живёте постояно. мысль человека материальна, кто знает может ваши мечтания сбудутся
мечтать приятно.... облегчает жизнь....
Мария Гринько
Конечно мечтать, а если устаёшь, то это уже не мечта, а фантазия!
Наташа Бесструннова Спасибо. Интересная мысль...
Мечтать однозначно.
Мысли материальны.
А как без мечты? Без нее жизнь становится серой и некчемной...
Мечтать однозначно! Потому-что именно мечты дают нам силы для их осуществления, и вообще для жизни.