Психология
Если бы у вас была шапка - невидимка...вы воспользовались бы ею в корыстных целях?!
Я бы побывала всюду... везде!!! Посмотрела бы... весь мир... А для этого, конечно, немного брала бы у депутатов и олигархов!!! И совесть меня не мучила бы!!!! Уж.. они то.. нечестным путем все нажили!!!
Отвечу честно - да!
Но воровать бы не стала.. . скорее всего...)))
Сразу и непременно!
В юности мечтаешь о шапке-невидимке для того, чтобы незаметно проникнуть в женскую баню, в зрелом возрасте – в банк, а в старости – в рай.
В обязательном порядке.))
Для материального благополучия-нет, а вот для расплаты-да
Нуржамал Кернебаева
врете сами себе
канэшно
О, Да!! ! Но не для того, что бы обогатиться материально, а только ради информационного голода, очень уж я любопытная до знаний!!
Скорее -НЕТ, чем -да.... Зачем? И подсматривать, и подслушивать бы не стала.... Много будешь знать - плохо будешь спать.... Пусть остается все, как есть!

При безнаказанности-от халявы никто не откажется....
в целях любопытства - обязательно, в корыстных - нет
да я бы нарушил все что можно и даже сам не знаю на что еще пошел бы на самые самые корыстные поступки. БЕЕззннааакаазаанноостттьь все таки.... ах
Иришка Гаденова
Не радуйся.все равно посадят
О да. Я бы тайко прокралась в казарму к любимке ^_^ Оххх, какая я корытсная =)))
Невидимка только для людей, но Бог то все видит. Зачем себе проблем лишних?
без этого никак))
Конечно воспользовалась бы... очень интересно мне, куда девается мясо с мясокомбинатов, если в колбасе его уже лет 10 нет...
Людмил@ Новиков@
йес!
Конечно. я бы такое замутил.... Все морально -этичесские нормы полетели бы к чертям.... и наверно получит бы полное удовлетворение.... хотя бы на время.
В корыстных целях - да!
Из корыстных побуждений - нет.
Иришка Гаденова
А в чем разница в целях и побуждениях?
ну, что называть корыстными целями.
Я бы втихаря начала бы следить за любимым и подслушивать разговоры моих друзей в отсутствие меня
о да!!! я бы многое сделала, скорее всего что то веселое, что то ради удовольствия....
да
Смотря что подразумевать в корысти. Деньги? При крайней необходимости... А вобще-ДА! Для получения какой либо информацыи точно васпользовалась бы!!