Психология
Что бы вы выбрали, одно из трёх: - Ковер-самолёт, шапку-невидимку или скатерть-самобранку?
Шапку. Она даст возможность и к двум другим. Допустим, поесть чего нибудь на халяву и бесплатно пролететь в самолете.
Это все шпионские штучки. Так что лучше шапка-невидимка. С ней можно и пробраться, куда надо, и стащить еды, сколько надо.
Конечно скатерть, не надо еду покупать и можно сьесть и выпить че хочешь. А можно еще и заработать, например продвать дорогие алкогольные напитки которая она даст, коньяк, виски и тп. ))
ковёр - самолёт) ) приготовить я и так смогу, быть невидимой, но не уметь летать - это бред. а так я куда хочу - туда полечу)))
самолёт конечно)
как добропорядочная домохозяйка-скатерть
Скатерть-самобранку, и готовить не надо и многих накормить.
У меня все есть. Мне ничего не надо. Но в вопросе, уважаю автора. Ему мой респект! Спасибо. Много предложил!
У меня всё это есть! :)
Почему я должен отказаться от двух из трёх вещей?...:))
скатерть-самобранку. Рюкзак сразу бы полегчал на энное количество провизии.
Я бы выбрал возможность находиться в состоянии Самадхи. Именно оно позволяет человеку творить невозможное, в том числе и эти 3 вещи. Превращать бумагу в деньги, камни в золото, проходить сквозь стены, быть одновременно в двух местах и так далее.
Если у тебя будет шапка, у тебя будет и ковер и скатерть. Ответ - шапку.
конечно ковер самолет))))
А Лампы с Джинном нет? Ну, хотя бы маленькой?
Юлия Габдрахманова
Будет в следующем вопросе
Скатерть-самобранку. Хотя шапка-невидимка практичнее - сколько всего наворовать можно! Но я все же не столь аморальна. Так-что - скатерть и только скатерть.
Шапку-невидимку
Шапку, с ней и на самолете можно и поесть на халяву, а вообще я хочу телепорт=))