Психология

Если бы скатерть - самобранка выдавала бы только лекарства, что бы вы сейчас ей заказали ?

У меня градусника нет.. Начнем с этого)
Людмила Козырькова
Лучший ответ
Только спирт и косметический лосьон.
Катюша Іванова
Парацетамол
..
...аля ...))
лучшее лекарство полноценное питание !

))

я уже поужинала .. так что на сегодня самобранный заказ отменяется
Что-нибудь обезболивающие - затылок и шея болят.
Kuzbass Scouts
честно тритаце
обязательно цианид)
смущает только ** если бы**
Пофигин
это было бы хорошая скатерть ведь лекарства динственно полезная еда... сначало нужно диагностировать чем йа болен потом просить... да денег на лекарства не жалко главное диагностика... к сожалению йа не разбираюсь в фармацевтике поэтому не знаю волшебных зелий ни названий ни тем более формул... возможно волшебных зелий нету в аптеках это скорее частные лаборатории... а вообще мне оказывается фестал помогает мне назначали но из за того что в детстве давали одну фесталку йа думал что она не помогает но тогда йа был здоров... мне бы диагностику а не бесплатно таблетки... диагностику готов либо в кредит или дождаться получки и схожу в больничку... так что таблетки нужны когда знаешь чем болен или для бафов улучшения чего либо (волшебные зелья) например что бы голос приятным стал (есть такие) или возбужждение (есть такие) или для стимуляции мозга (если такие есть химические в чём йа сомневаюсь скорее интернет для стимуляции мозга разум)...
Оксана Маркова
фастум гель, троксевазин, бактерицидный пластырь, цитромон,... это себе,
андипал, эсенсале форте - тебе и мож но- шпу.... и градусник-у меня нетуу... больше ничего пока не надо,
тонометр -давление мерить у меня есть электрический.
этого хватит
Венера Рябова
Кубометры масок и аппаратов ИВЛ, сколько поместится
Anya Summer
Я бы свернул её трубочкой и убрал на хранение в шкаф.
Анна Подскочая
Сома-Расу)))
Dina Turcan