Мне всё равно - плачут или смеются...)) )
я к вам уже привыкла.. .
хотя, это наверно, ужасно, привыкнуть к чьиму-то лицемерию.. .
но.. . ))))))
я даже со своими друзьями тут игру придумала)))) )
с какой именно стороны раздастся ваше хихиканье...)))))))))) )
бог вам всем в помощь...))))
Психология
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость ?
значит чувство собственной важности гложет вас и вы делаете вид будто вам есть до этого дело
У всех разные мотивы для смеха, а посему, важно, как ВЫ САМИ воспринимаете себя в заданных условиях.
Ну, хоть в такой форме, всёж кому то радость и приносит...)) ) Не надо обижаться, ведь они видят в том, над кем смеются, самих себя, только и не догодываются об этом)))
лучше бы совсем внимания не обращали
Если постоянно, то нет. "Косо смотреть" не надо, а вот повысить свой "рейтинг" - это желательно. Тогда и радость будете приносить, и уважать за это будут...
Значит вы шут, клоун. Вас не уважают.
Это ж здорово, когда люди смеются!!!
смех всегда несет в себе обесценивание чего-нибудь, в данном случае конкретной личности в глазах окружающих. Это хорошо, когда у человека неадекватно завышенная самооценка, но в других случаях это плохо
Конечно!! ! Зато человек ни похож на толпу. Он выше толпы. Бойтесь толпы ещё Сенека говорил.
Значит, что просто клоун
есть два понятия, когда смеются над тобой, а есть когда смеются с тобой, во втором случае ты действительно приносишь людям радость, а в первом случае, это не радость, это так сказать радость за твои промахи, неудачи.... это неискренне.... со злости
Петросян вам приносит радость???