Психология

Что ещё,помимо еды, секса, родных и работы, приносит Вам радость?

Гульмира М
...Было прохладное летнее утро, я не спеша шел на работу, давно проснулись птахи и щебетали между собой воробьи, купаясь в лужах после теплого ночного дождя. Солнце едва оторвалось от горизонта, но тепло лучей уже приятно ласкало мое лицо. Я шел медленным шагом, но мне казалось, что я делаю это не касаясь земли. Настроение зашкаливало так, что я непроизвольно напевал какую то песенку, а в душе была такая радость, тепло от которой разливалось по всему телу.. .
Елена Литвинко
Лучший ответ
мне радость доставляет дорога и новое увиденное
встречи с друзьями, обычное хи-хи, поплавать понырять, почаплианить, купить фигню...) )
и книжку почитать, спокойно просидеть в инете и на порядок в доме наплевать..
Масса всего : выгулы собакера ( обязательно чего-нить забавное увижу) , отдельные телепередачи, юмор, сон, тепло, вкусная еда, праздники, фейерверки, красивая музыка, фильмы, кошки и коты, собаки, птицы, дети, любимые занятия ( у меня их целая куча ), радуга, солнышко, цветы, все и не перечислишь.
Зарплата.
Nurgulya Artayeva
Секс при родных на работе во время еды.
Ну про работу - это Вы лихо завернули!!! !

p\s А почему еда - на первом месте?))))
Непостижимые просторы интернета, возможность узнавать, изучать, море информации на любой вкус :))
И конечно музыка.
Тарасова Мария
Собака, волейбол, природа, бассейн, интернет, некоторые программы, песни, анекдоты, театры, друзья! Праздники!
К*
Кошечка ****
Баня, здоровый сон.
Много чего прекрасного и удивительного) )
Огласить весь список...?) )
А так же, кратковременное отсутствие всего, перечисленного Вами)
Юлия Попова
баня и рыбалка кайф неописуемый
хороший вопрос.. .
путешествие