Психология

Каких Чувств Лишен Данный Человек ???>>> (см. вн.)

Человек Работает В Морге...Патологоанатом ...При Выполнении Своей Работы...Он Спокойно Может Положить Бетерброд...Которым Он Завтракает....На Труп....
Он лишён чувства брезгливости! :))))))))) Это же надо, не только не слышат запаха, не видеть с это, но и понимать. что рядом трупы, и при этом спокойно есть :))!!!
Зарина Болгарская
Лучший ответ
Лязат Жаркимбаева Привет ! ))))))....Вот Спасибо НАТАЛИ...))) Ну Ты Это...))) Не Подумай Ничего Такого....Эт Мне Просто Узнать Об Этом Захотелось...

Я Совсем По Другой Специальности....Работаю...)))))))))))))
да никаких чувств не лишён,
это -работа,
как ни банально, но это так.
кто самые большие цинники на свете? правильно, медработники и адвокаты)
ага))) ) всех и сразу)) )
просто на работе работу работаем)))) )
и не правда не все Патологоанатомы так делают))))
приветик !!!Ты тоже в психологию заглянул, рада видеть тебя!!! .
Для меня это вообще дико, я даже и не знаю чем мотивируют такие люди, когда выбирают себе такую профессию ...
Anastasiya .
Лязат Жаркимбаева Привет Олесь ! )) Доброго Денечка ! ))
никаких не лишен, думаете банкир не может бутик на деньги кинуть? да запросто!! потому как для него деньги ни что иное как лопата...
Ты меня пугаешь.. . вернись )))
Я еще не обедала.. . но думаю уже не буду.. .
Чувства брезгливости...
Лязат Жаркимбаева Приветик ! )))

Забудь О Вопросе...И Смело Обедай...))
Да ничего он не лишён, кто то должен это делать...
У него нет страха смерти, и чувства собственной важности.
скорее не лишен, а наделен... .
не всякий может адаптироваться в таких условиях... .
Никаких чувств этот человек не лишен. Он просто профессионал. Труп это объект исследования причины смерти
Чувства профессиональной этики ; чувства самосохранения; чувства уважения к смерти.
Ксения .
да патанатомы самые прекрасные люди на свете!
Никаких чувств он не лишен. А особенно он не лишен чувства собственного достоинства, ибо работа работой, а покушать надо!
Да и профессия замечательная.
Olga Kuvekina
Может уважения к умершему, да и к себе по ходу, я сталкнулась недавно с этим, но мне попались очень хорошие и порядочные люди, которые умеют понять и способны к состраданию
Katyushka )))*
Может, чувства брезгливости