Психология
Игра с чужими чувствами...к чему приводит?
Даже в игре всегда есть смысл, есть цель.. . Чаще "чужие чувства" становятся собственными.
Плохо всё кончится. Для всех. (
По нарастающей: к обиде, ссоре, драке, неврозам, инфаркту, психическому расстройству, убийству, самоубийству. Зависит от характера, темперамента, серьезности чувств, длительности и грубости игры и пр.
К одиночеству
С вашими чувствами тоже кто-то поиграет.
К Завершению.
не очень приятному к тому же.
К истощению собственных.
Смотря что служит конечной целью таких игр.. . Если игра с чувствами имеет цель обратить внимание на себя любимого человека, в том случае что вы уже вместе, то это приветствуется.. . Если же игра имеет цель лишь позабавиться над чувствами другого человека, то это преступление, могущее привести к неблагоприятным последствиям, как для ведущего игру, так и для того, с кем ведется игра...
К тому, что с вашиим чувствами тоже будут играть.
к пустой трате времени...
К чему приводит? Здесь действует "Эффект бумеранга" или "принцип домино".. Казалось бы, у каждой игры должны быть правила. Однако подобные игры (игры с чувствами других) правил, по определению, иметь не могут, поэтому нет никакой гарантии, что эта игра не обернется игрой против тебя. Жаль, что не каждый из нас это осознает в полной мере..
к гибели своим.
Тот кто играет с другим, мстит себе. Прокладывает себе путь в ад, одиночества, недоверия. И возможно он в финале обнаружит что выигрыш не приносит удовлетворения, а только горечь и пустоту. Манипуляторы всегда одиноки и несчастны.