Психология

Что бы вы подумали, если бы увидели человека со шрамами на запястье? Как бы отнеслись? Встречали ли вы таких людей?

шрамы на теле, любые. говорят о неуравновешенности и притупленному чувству самосохранения. таких я встречал, и у каждого из них есть жалостливая история о том- как им в какой-то момент жизни было тяжело, и какие они несчастные. есть ещё один вид, они молчат, но внутри происходит много процессов направленных на деструктивное поведение, такие более приспособлены к жизни но в реале мало живут, потому что их настрой -это спартанство, своего рода мазохизм. человек уводит себя от комфортных условий в жизни, т. к. знает более сложные, выбирая тяжкий путь, внутри себя начинает чувствовать себя героически. хотя по сути страх им руководит, то есть, нерешённая проблема его приводит к неадеквату, а вредить себе, значит вредить богу. отношение к таким -не айс.
Алена Маткаримова
Лучший ответ
скажу, что чесаться надо.. . поаккуратнее
Елена Шоль
Нормальные люди, встречал много.. . Ну н р а в и т с я им резакться, и подурковать хочется. ..по молодости.
Lili
встречала... у всех бывает, не всех спасают...
Людмила Лебедь
да встречала, когда работала в больнице, как правило это были молодые девушки, которые страдали от неразделенной любви, т. е. пытались привлечь в себе внимание.
Эвелина Попова
Чем этот человек отличается от пробоин на ладонях?
не как к этому не отнеслась.... на то и были у этого человека веские причины....
рядом такая лежит скажем как начали вместе жить 2года этого не повторялось может мое влияние
Да, у моего мужа. Он всегда всем говорит, что это первая любовь несчастливая его довела. И только очень близкие знают, что он ещё в 14 лет, когда за сестрой гнался, споткнулся и пробил рукой стекло в кухонной двери. Даже врачи скорой, приехав, не поверили сразу, думали специально порезал.
У девочки знакомой тоже есть шрамы, они настоящие. Она сама на них с удивлением смотрит. Говорит, что вообще смутно всё то время помнит.
что этот человечишка слаб. и что ему\ей доверять не стоит.
Stervaya .
Полностью согласен с Минуткой! У меня друг с такими шрамами - третье моё плечо ! !По жизни абсолютно трезв и надёжен !
да никак бы не однёсся, встречал у меня девушка была и знакомая есть.