Психология

Сегодня опять увидел девушку со шрамом на запястье-как вы относитесь к людям,а их встречается немало,с резанными руками?

Есть такое заболевание, когда человек наносит себе увечья, чтобы физическая боль перекрыла душевную. Надо по доброму относится к таким людям, им и так тяжело.
Diana Ivanishvili
Лучший ответ
Значит была попытка суицида, но вероятно уже подлечили, потому что после этого люди попадают в психиатрическую больницу на обследование и лечение. Это обусловлено тем, что такие попытки совершают люди имеющие отклонения или с неустойчивой психикой. Как правило - это очень эмоциональные или наоборот замкнутые в себе люди.
Наташа Тучак
а Вы?
Я знакома была с такими - нормальные истерички с жаждой жизни, привлекали так к себе внимание от несчастной любви
Сейчас все обычные, семейные, и без болезненной склонности к суицидам :)))
Спокойно : каждая душа проходит на Земле свои уроки.
разные причины бывают, появления этих шрамов и порезов, поэтому не делаю никаких выводов и не обращаю внимания
Нормально отношусь
Я им сочувствую (((
А я почему-то чаще со сломанными носами)
Презираю...
Римма Насырова
Я к ним отношусь.
Если честно, в моем кругу общения нет таких слабых личностей, как самоубийцы, само того, что не выдержали, так еще и дело до конца не смогли довести, вот уж по истине слабое звено человечества. И вообще где я живу процент самоубийств крайне мал, слава Богу)))
Елена Османская А кто тебе сказал, что они слабые? Ты бы смогла достойно выдержать все испытания и удары судьбы, которые достаются им?...
Нормально отношусь. Просто это очень легкоранимые и эмоциональные люди. Тонко все чувствуют. Со мной девушка работала. Приятная улыбчивая всегда. Смотрю на запястье шрамы. Это она из-за ссоры с любимым порезала когда-то вены. Он ее видимо доводил сильно, пил, бил....
Нина Деркач
Я их понимаю. У самого не раз в голове крутились такие мысли. А бывало, оставался всего один шаг.. .

Я негативно отношусь к презирающим. Они даже не стараются понять. Посмотрел бы я, что они сделают, когда окажутся в такой ситуации!!!
По специфике своей работы довольно таки часто встречаюсь с таким явлением. И очень больно смотреть на молоденьких девчушек которые режут себе вены из-за несчастной любви, еще толком не узнав жизнь. Как правило попадая на операционный стол они говорят, что это была минутная слабость и сильные эмоции)))
Обычно.
Sheron Dosilva
Осудить просто, сложнее понять. А вообще нормально.