Психология
Национальная неприязнь Часто ли вы с ней сталкиваетесь и как относитесь. Какие чувства вы испытываете встречаясь с ней?
Что это -психическое расстройство? Где его корни ?
Вы знаете, лично я смотрю на человека не по его национальности, а потому, что он представляет из себя, как человек. На его нравственные качества. Если человек хороший и порядочный, какая мне разница какая у него национальность? Национальную неприязнь мне наблюдать приходилось, но направленную в основном не на меня, а на других людей, приятных ощущений не вызывала.
Да, это психическая болезнь трёхлетнего ребёнка.
Страх потери маминой груди его пугает и он отчаянно в поиске соски в замен.
А соской ему служит любой клуб обещающий ему соску в обмен на его свободу и жизнь. Короче, договор с дьяволом.
Национальности не существует. Это вымысел лохотронщиков политиков для владения стадом.
Защита от этой заразы в познании себя и становлении человеком.
последний раз на украине в 1968....
ездили в городок на украине отдыхать из москвы... .
мужичек чуть не прибил меня за то что я кацап... ,
не посмел при местных ребятах... .
взгляд был как у волка....
не посмел при местных ребятах... .
взгляд был как у волка....
Не часто.
это совершенно нормальное явление. не могут человеку нравиться те особенности и обычаи которые в его народе считаются чем-то плохим.
Корень предубеждений-влияние правителя этого мира-Сатаны Дьявола. Это злая духовная личность, которая порабощает умы людей, побуждая ненавидеть тех, кто от них отличается. Полностью искоренить предубеждения в сердцах людей под силу только Богу и он это сделает в будущем.
Часто сталкивался с расовой неприязнью живя в России, которую для жизни не выбирал... К счастью, уехал.
Общество России больно... И нуждается в исцелении... хотя, само это не признает...
дело скорее не в национальности, а в традициях данных народностей, которые могут быть чуждыми нашим привычкам.
Часто... Мне не нравятся такие люди, надо уважать все национальности Мира....
А какие чувства вы испытаете, если к вам в дом придёт абсолютно чужой и неприятный вам человек, и скажет, что теперь он будет жить с вами, а вам надо потесниться. Да-да, как Швондер в "Собачьем сердце". А в ответ на ваше справедливое возмущение, что это ВАША квартира, он начнёт истошно верещать что вы националист, фашист, и говорите неполиткорректные вещи.