Психология
У меня депресия как с ней справиться лезут мысли убить себя были попытки. Резала руки
Дубиной хорошей все лечится. Видимо ты прочно и нагло зависла на чьих то шеях, что тебя содержат. Делом займись.
еште больше бананоф..
:)
.. в них есть антидепрессант
:)
.. в них есть антидепрессант
Психиатр это никогда не вылечит. Депрессия лечится только устранением причины.
Старайтесь решать свои проблемы сами
Депрессия лечится только профессионалами... Без таблеток - никак
В Москве ул. Потешная д. 3
Ищите, кому можно было излить своё сердце. Можете смело молиться Всевышнему.
Вы хозяин себя, как решите так и будет, что вообразите, то и будет для вас реальность, если вы потеряли Цель в жизни, то вы и должны, если хотите, её найти.
чьи руки?.. у меня вот когда депрессия я тоже о смерти думаю.. но не о своей.. мне становится легче..
Вероника Воронова
Мои
На это и рассчитана нынешняя политика любимого президента. Не сдавайся. Сделай на зло врагам, подыми руку и резко вниз опусти со словами, да пошло все нах..., я хорошая и мне на них на чихать.
Депрессия возникает либо от болезни, либо от лени.
Галина Ведерина
Хоть и связано, но ведь тоже верно...
Помню Малышева рассказывала о кандалах депрессии как болезни.
Вы же сами понимаете, что нужно идти к врачу, обязательно. К психотерапевту, а возможно, и к психиатру.
Вероника Воронова
Мне 13 а мама не знает
Работать иди, в браззерс.
Осознайте что Вы душа,, а не тело. Придите к Богу,, он вам поможет обязательно.
если резала.. значит в пнд стоишь.. психиатр не вылечит, но он хоть эту хрень приостановит.. иди в пнд..
чё за руки?
в лагерь труда без отдыха!!! и никаких депрессий больше никогда не будет!