Психология

Как справиться с мыслями о суициде. P.S: способом суицида не предлагать.

Ответь по очереди. Для себя, не для меня.
1) Какую цель суицид преследует.
2) Какие условия заставляют стремиться к этой цели.
3) Как можно изменить условия.
Надюша Борисевич
Лучший ответ
Назгул Байжигитова 1) исчезнуть и небудет проблем
2) дисморфофобия
3) если только время поможет, но вряд ли.
причина суицида ?
Ольга Польга
Елена Жулина Судя по личному кабинету рост
Елена Жулина Ну и скорей всего ряд других причин
отвлечься
К психотерапевту сходите
ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН И ТО ТЫ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО НЕ СДЕЛАЛ, НЕ ДОСТИГ. ПРИНИМАЙ АНТИДЕПРЕССАНТЫ И БОЛЬШЕ ГУЛЯЙ, СЛУШАЙ ПОЗИТИВНУЮ МУЗЫКУ, СМОТРИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, ДЕЛАЙ ТО ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ ТЕБЕ РАДОСТЬ
Назгул Байжигитова Ну поплачут родители, забудут и всё. А больше я никому ненужен.
Живите в Единстве с Богом и Божественным Миром. В Любви и Радости, Счастье, Гармони, Истины Бога.
Цени что есть. Сходите на Причастие, на исповедь. Живите в Боге, живите с Богом в Сиянии Света и Благодати.
Живи здесь и сейчас. Радуйся каждому дню и каждому мгновению. Посмотри на окружающий тебя Мир - на птиц, которые радуются яркому солнцу, радуются холодному дождю, радуются весне и радуются осени, радуются снежной зиме, радуются каждому дню и каждому мгновению всегда и везде, ибо они едины в Боге, едины с Богом, с Божественным Миром Сиянии Немерцающего Света и Благодати, в Радости и Счастье, Здравии, Молодости, Благополучии, Благоденствии, Красоте и Чистоте во Имя и во Славу Бога. Радуйся и ты, Творенье Божье.
Занимайся любимым делом, тем что тебе приносит Радость здесь и сейчас. Радуйся безценной жизнью дарованную тебе Богом, во Славу Бога. Цени то, что у тебя есть.
Поедьте на отдых, смените обстановку. Станьте Хозяином Своей Судьбы.
Радуйся!
Назгул Байжигитова Я не могу выйти никуда... я хикка, я боюсь людей.
К психотерапевту сходите