Психология

Обнажает ли ум женщина, обнажая свое тело...?

Наталья Немич
Там уже некогда умничать... делом заниматься надо..:)
[*иришка...] * Каа-а-акой здравый подход. Мило. Очень мило.)))
вариантов два-
обнажённым телом можно очень выгодно скрыть либо его присутствие, либо отсутствие)
Да, но в меньшей степени, чем мужчина;)))
Мудрая Женщина не обнажает свой ум перед Мужчиной)
@@
@@@ленок@@@
Смотря перед кем.
...А куда девается мужской ум, когда женщина обнажена? !
Наверное, даже минус, а не ноль...
Если ум, вообще, присутствует, то даже
обнажение у нее глубокомысленное!; -))
Обнажить свое тело еще совсем не значит обнажить свою душу. А вот чтобы ум обнажать - даже не представляю связи.
Олеся Кундик
умная женщина все делает с умом. и в любой ситуации может блеснуть и тем, и другим. :)))
а какая разница, когда она уже обнажена?)
Обнаженная женщина отнюдь не от глупости обнажена, а вот обнаженный ум при этом- коварство паучихи, откусываящая голову " своему возлюбленному" )
))))) Фатиии
Частично!)))
Если имеется ввиду, что если женщина обнажает тело (как факт) , то она глупая, то я не согласен. Важно как она это делает. :) Мужики, конечно, "существа", разогревающиеся так же быстро, как микроволновка, но это не значит что мы не ценим прекрасное. :) Вот тут и проявляется ум. :) именно женский, ведь и логика женская отлична от прямолинейной мужской. :)
Сая Мадиева
Ум всегда ОБНАЖЕН, его НЕ НУЖНО рядить в одежды, а скрыть от окружающих НЕВОЗМОЖНО, он либо есть, либо его нет, независимо от того одета ты либо голая.
обнажает она тело или нет, насчёт своего ума, это только она знает и то 50/50
Dasha Kryazheva