Психология

Для чего женщины улучшают своё тело?

Не для чего, а для КОГО. Для себя, в первую очередь.
Гуля Варавко
Лучший ответ
Наташа Ткач Не надо ничего менять в первозданно прекрасном теле.
Снежик * не для КОГО, а на чё ))) ХмХ
Полагаю для себя, что бы чувствовать себя в духе времени
Женщина в любом возрасте должна быть привлекательной, на то она и женщина!
Марина Печенюк
Гулмайран Жолбарысхан Я бы поостерегся с возрастом меньше 18. Чревато...
Да и после определенного, тоже...
Асем Ибрайкызы да_да_и_сразу вспоминается ". La Peau de Chagrin)" ))) ХмХ
И себе тоже - на радость...
Инна Вередина
Куда уж лучше)
Всю жизнь ищем мужчин, которым нравится то, что есть!)
Лаура Абышева
чтобы нравится подругам и флиртовать с мужчинами
Потому что женщина ЗНАЕТ, что мужчины любят глазами. А любят они молодых, стройных, с ЧЮ и, что важно не рсп. )
Красотками хотят быть.
Чтоб размерчик идеально подошёл ))
когда хочется улучшить тело то это самое время подумать о душе
цену набивают
Маша Олар
ДЛЯ МУЖЧИН...
(Иначе... Это непрерывное стремление к совершенству... тела.
Иррационально... И необъяснимо...).
Асем Ибрайкызы если _ заглянутЬ в "_обЫчную" женскую голову  узреешЬ _там населяющих ее демонов, чертей, леших и кикимор,  древних рыб и звероящеров в придачу))) ХмХ здрасЬте https://youtu.be/NlqyBIQ-Cac
Асем Ибрайкызы и_ещё не понятно, кто-то один из них ей рулит_ или все сразу))) ХмХ
Что дано природой - то и ценить надо.
Елена Тимонина
в здоровом теле=здоровый дух.)
Olya Vorobeva
инстинкт сексуальной провокации у них от рождения до смерти! у 99%..инстинкты звериные притащили с десятков тысяч лет назад
Чтобы нравиться.
Желание быть молодой и привлекательной для своего мужчины.
Что бы мужиков соблазнять.
Ва
Валентина
болеют серьезными проблемами
Natalia Artamonova
это побочный эффект оздоровления
Мария Свобода
Наверное, потому что женщины от природы идеалистки. Они не только улучшают свое тело, они его украшают разными способами. Также они любят украшать и улучшать и жилье, и рабочее место, и даже детей и мужей. Тяга к прекрасному!
Полина Супрун
ожЫрение - это не привлекательно! о_0
От того, что им внушили их неполноценность
Уважают себя и ценят тело свое, данное от природы
Чтобы быть гибкой, красивой и нравиться мужчинам.
не желаютЬ бЫтЬ реалЬнЫми, а хотят статЬ - идеалЬнЫми )))))) ХмХ https://youtu.be/7dwUw0qIlwE
С*
Снежик *
Хотят сохранить и приумножить красоту:)
Чтобы привлекать мужчин
Инвестируют в свой главный актив, чтобы выгодней им спекулировать.
это ее всё. Этим она обеспечивает внимание мужчин, через которых она сможет осуществить свои мечты.
не ухудшать же его
Ольга Ульяшина
Потому, что есть либидо.
Кира Иванова
а мушчины машины
вопрос в том кто под кого любит ложиться)))))))))))))))))))
Чтобы стать более привлекательной...
Настенька :)
не хотят принимать себя такими, какие они есть.