Психология
Как лучше, относиться к мужчинам..? Лелеять и заботиться или чуть чуть равнодушно, но в пределах разумного???
Но при этом, хочешь, чтобы он был рядом, и тоже хотел быть со мной?
Любя, оставаться собой. ))
Эту скотину кормить надо! :)))
А если серъёзно, просто любите его. Искренне.
да как к Человеку!)))
Да как бы не лелеяла- он всё ровно капризным ребёнком будет.
Мужчин (и женщин то же) нужно ЛЮБИТЬ, а не "относиться" к ним...
Ольга Небаба
совершенно верно!
Неравнодушно, но в пределах разумного)) ) А если серьезно, относитесь так, чтобы он чувствовал - он для вас самый "главный" человек.
Кнут и пряник
В основном лелеять и заботиться ) Но есть такие моменты - их надо почувствовать- когда надо ослабить своё внимание к мужчине - вот это для многих самое трудное ...
"Чем на вас с кремнем-огнивом
В лес ходить – как Бог судил, –
К одному бабье ревниво:
Чтобы лап не остудил" ("Волк", М. Цветаева) .
"С кремнем и огнивом" - и не расслабляться. И не трястись над ним: "Съешь кусочек да ножки не промочи. " Относиться как к МУЖЧИНЕ, как к воину, главе, добытчику, но и самой соответствовать. Быть РАВНОЙ подругой ТАКОГО человека. И не "растворяться" в нем. Самой стать личностью.
В лес ходить – как Бог судил, –
К одному бабье ревниво:
будь собой....
Что для Вас легче и естественнее делать, такого типа мужчину и выбирайте
чаще их слушать, а не говорить.
Все в меру, нужно см по поведению человека)
Странное слово лелеять. Вот мы и залелеели мужчин. Надо дать понять ему, что он мужчина -сильный, защитник, добытчик и т .д. А в ответ заботу, нежность, веру, любовь, уважение.
конечно лелеять, как они вас ))