Психология
Есть универсальный подарок, которому любая женщина обрадуется? в пределах разумного, конечно)
КНига = лучший подарок.
ну как в пословице.... не дорог подарок, как дорого внимание
итак... давайте хоть внимание)))
счет в банке - пенсионерка на санаторий и лекарства . молодая на курорт и шубу потратят
Студентка купит айфон себе и другие гаджеты для учебы
Хотя доля правды в айфоне есть, мне на 60 лет подарили планшет за 8 тысяч - фотографирую им, а другая родня ноутбук за 25 тысяч = играю на нем с подружками такими же, как я __
а на деньги в конверте - ездила к морю отдыхать, а могла купить и дачу ))
А Вы уверены что есть? это как его РАЗУМНОЕ? ..))
Мария Ястребчикова
Для меня) но вот уже увидел "разумное" в ответах)
Обобщать не умею. Все очень индивидуально.
Все что блестит. сковородка. например)
Красивый шарфик)
От сумочки вряд ли кто откажется ...
мне за любую женщинц трудно ответить
Драгоценности и ювелирные изделия, думаю любят все.
тот, который от всей души, от всего сердца
я не могу себе представить существо женского пола, которое не обрадовалось бы сумочке от Прада, например. )
кстати, сейчас у них распродажи.;)
Айфон
путешествие вдвоем..
хотя бы на денёк..
Каждая женщина индивидуальна!) Индивидуальны и подарки)
бабе цветы, дитям мороженное...
Татьяна Сушкевич
))))
Универсальных подарков не существует. Подарок должен учитывать индивидуальные особенности человека. Например, казалось бы книга является таким подарком. Однако если человек слепой или плохо видит, или весь дом уже завален книгами (ставить их некуда), или не любит читать (есть и такие), то вряд ли такому подарку обрадуются. Надо знать характер, увлечения и пристрастия конкретного человека.
Мария Ястребчикова
Незнакомый человек.
Такого подарка нет к сожалению. а вообще что женщина ждет, то и понравится. Спросите ее, я всегда честно отвечаю мужчинам о таких вещах.
Мария Ястребчикова
Мне читать интересно. это женщине, а не моей девушке. приятной женщине. небольшой подарок, как добавление к цветам. я бы не писал "универсальный, который обрадует".обрадует. зачем мне "индивидуальные" моменты. написали бы каждый, что вас обрадовало, я бы подумал, выбрал. а то все уже о чем подумали? Огромная коробка и пол-карты на оплату?
В основном предложение (чтобы она вышла замуж за тебя), а так если у неё нет квартиры или домика, то подари ей квартиру либо домик со свободным участком земли. А так, ты должен быть сам подарком для неё.
Какой подарок неважно главное чтоб от души.
привет есть очень много разных мнений по поводу подарка женщине. я тоже немог долга оприделидтся но наткнулся на хороший сайт и там выбрал подарок вот ссылка snk-mkk.ru удачи.