Психология

Скажите чем разумная женщина отличается от НЕ разумной? Широтой кругозора?)))))))))))))))

)))))))))) проще паренной репы, артистка ))) разумная знает что огонь жжет и ни когда не сунется чтоб обжечься, она так и не узнает КАКЕТА )))))))))) а неразумная лезет и говорит - ваууууууууу это так то ...а другие чешут репу, как это так это )))))))))))))))))))))) как говорит мой сынуля - так это! У неразумной больше драйва и красок жизни, мы все хотим быть разумными, но это так СКУШНО !
Алиям Азизова
Лучший ответ
Да ни чем. . Мудрая - Разумная может быть Идиоткой* =)

Но Кругозор зависит от наличия способности к Сферическому Зрению* =)
Умением анализировать и делать БЫСТРЫЕ выводы (хотя бы на начальном этапе быстрые).
Галина Божкова
НЕразумная в семье, хлопотах, а Разумная-в вечных раздумьях, что бы не прогадать.
не разумная руководствуется эмоциями
Moi Anastacism
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Dilyara Kerimova
Разумная женщина отличается от неразумной чудовищным умением терпеть без ущерба для своего душевного здоровья. Осмысленным умением, наработанным и приносящим удовольствие.
Жизненным опытом и способностью применять его вместе со знаниями в настоящем моменте ...
Можно быть разумной, но не мудрой... Разумные - руководствуются аналитическим умом, в угоду личности.
Логическим мышлением, руководимым не сердцем, а разумом.
Разумная - пожалуй, да, широтой кругозора. А вот мудрая тем, что мужчине с ней уютно, и он спешит домой, а не из дома.