Психология
Когда у человека отсутствуют вопросы?
Когда он умер...
... когда нет или потерян интереса к чему-то.. .
... когда не осознаёт потребность или нет желания узнать что-нибудь новое.. .
... когда отсутствует желание общаться и/или человек погружён в себя.. .
... когда не о чем спрашивать... и.. . когда не у кого спросить.. .
... когда его вопросы уже озвучены или заданы кем-то.. .
... когда на вопросы уже получены исчерпывающие ответы.. .
... когда сам ищет и находит, или знает ответы на свои вопросы.. .
... когда отсутствуют сомнения в чём-то.. .
... когда есть твёрдая уверенность в своих знаниях и их ясное понимание.. .
... когда человек пребывает в согласии и гармонии с самим собой...
Когда в чужих советах нет нужды.
Тогда, когда его переполняют ответы.
Когда он супер умный или когда ничего не понимает. В первом случае, он достаточно мудр и просвещен, чтобы разобраться самому. А во-втором, у него отсутствует начальная база (основа) , с которой можно задавать вопросы. :))
В двух вариантах: либо он знает всё,либо не знает ничего)))
Когда у человека нет настроения, нет ума, нет познательности, много можно перечислять))))
Когда ему ничего не надо, ничего не интересует, таких людей называют обывателями....
когда он счастлив.
хотя опять же смотря о каких вопросах речь..
Когда он в вышей степени глуп, глуп на столько, что не желает ничего знать...
наверна када очень умный))
вопросы к самому себе или к окружающим