Психология
Как быть, если вопросы заданы, а ответы туманны или отсутствуют? (не о проекте)
Собеседнику "неудобны " вопросы... Они его беспокоят.. . то есть, он беспокоится как бы не сказать ПРАВДУ....
Спросите еще раз.
Svetlana Glazыrina
Опасно бывает:)
А почему Вы исключаете, что туманность ответов - адекватность на туманность вопросов?
Svetlana Glazыrina
Не исключаю,но вопросы конкретны
Этот вопрос и я хотела задать, но не решилась . Респект !
Но, говоря только о проекте, могу сказать, что вопросы, нам кажущиеся такими понятными и имеющие почти только один ответ, вызывают ...недоумение, в лучшем случае ; сто разных вариантов ответа, смотря по настроению, или пустую " остроумную " на их взгляд отговорку в трех словах ...
Подумать пытаются очень редко .
Или, конечно, нежелание " вскрыть " свою сущность перед публикой, стесняются.... Я тоже отвечаю далеко не на все ..две трети вопросов- не хочется отвечать ...
А в жизни ...Люди иногда или просто меня не понимают, или начинают ответ с условий ...Не отвечают конкретно ...Думаю, это - побег от ответа. ответственности ...
Подумать пытаются очень редко .
Обычно если мы задаем вопросы другим, то тем самым обнаруживаем свою зависимость от кого-либо. Ваша готовность к тем или иным событиям в жизни зависит только от вас. Существуют критерии готовности в разных областях жизни. Если вам интересно могу подсказать.
Svetlana Glazыrina
так надо ж подготовиться
Если Вы уверены, что можете осчастливить одного человека или заставить его сделать счастливой Вас ...Вам пора баллотироваться!!!!
наверно в целях безопасности
не задавайте новых вопросов пока не ответите мне скорее а потом задавайте