Психология

Интересно почему ВСЕ ЛЮДИ ЗАВИСЛИВЫЕ И ЗЛЫЕ как СОБАКИ и не говорите что это не так это правда !!!

от чувства неполноценности
Айгуль Салемгареева
Лучший ответ
это Ваша психологическая проекция. Подобреете - и все вокруг станут добрыми
Меняйте окружение.
Ллл Иии
Это неправда:)) . У человека есть выбор, с кем общаться. Ты свой сделал. Попробуй поменить среду.
Конешно, это правда! Твой мир будет именно таким, каким ты его хочешь видеть! И пока ты его видишь таким, в твоей жизни всегда будут только такие люди...
Это не так и это не правда!
Natahia Safronova
Добро пожаловать на Землю. Если бы мы были лучше, мы бы сейчас были не здесь.
Они другими никогда и не были. Мы привыкли считать большинство нормой. Поэтому врядли в скором времени признаемся что мы добрые и пушистые. Но каждый считает что речь идет обо всех кроме него
Неправда - собаки не завистливые и не всегда злые
Nikki Kuroki .
Впервые слышу, что СОБАКИ -злые и завистливые, по-моему-это самые бескорыстные существа)) ) А люди ...просто всегда хотят больше, чем у них есть)
ты прав, В россии действительно реально хороших только 15%,
я думаю, даже если вам дать точный ответ типа"потому что в еде людей мало железа и много фосфора", то вам все равно будет, вам не нужен ответ, но зато мне приятно :я не завидую (по крайней мере лично вам) и не злая, значит я и не собака вовсе)))
Где вы, дорогой друг, видели завистливую собаку? Покажите, пожалуйста, злых ещё встречал, но собака, испытывающая чувство зависти-это просто феномен.