Психология

Меня на работе подозревают в краже крупной суммы денег у сотрудника. Что делать?

Денег я не брала, вслух мне претензии не высказывают. Но некоторые смотрят косо. На одном месте я работаю уже 15 лет. Очень противно.
Ни делать ничего!!!! полный игнор!! ! а если зацикливаться то подозрения будут увеличиваться!
Lena Kassihina
Лучший ответ
В суд, по месту нахождения предприятия и иск о привлечении за клевету.
спросите в лицо, за каким хреном они на вас косо смотрят. А то всю жизнь и будете с какими то непонятными недомолвками сталкиваться
Лидия Иванцова
Кто-то метит на Ваше место...
если никто ничего НЕ предъявляет - то в чем вопрос?..)) )

забей на эти глаза косые - мож у них косоглазие развивается - вот и косятся..)))
Oksana Shykina
Доказывать свою невиновность всеми доступными способами.)
ну интересно как-то или подозревают и на вас заявили или претензии высказали, или как? странно как-то, что вы точки в этом не расставили...
Тетяна Глибочан В том то и дело в глаза не смеют. А за глаза думают.
А на чужие мысли точки не поставишь....Увы!!!!
Денег не брала, бояться нечего. Надо вести себя достойно, не оправдываться, не прятать глаза, голову держи выше. Правда на твоей стороне, будь уверенной. Поверь, доказать ничего не смогут, со временем успокоятся.
Пусть твоя правота укрепит тебя.
возвращать украденое))))))))))))
Псалом 7
1 Плачевная песнь, которую Давид воспел Господу по делу Хуса, из племени Вениаминова.
2 Господи, Боже мой! на Тебя я уповаю; спаси меня от всех гонителей моих и избавь меня;
3 да не исторгнет он, подобно льву, души моей, терзая, когда нет избавляющего [и спасающего] .
4 Господи, Боже мой! если я что сделал, если есть неправда в руках моих,
5 если я платил злом тому, кто был со мною в мире, - я, который спасал даже того, кто без причины стал моим врагом, -
6 то пусть враг преследует душу мою и настигнет, пусть втопчет в землю жизнь мою, и славу мою повергнет в прах.
7 Восстань, Господи, во гневе Твоем; подвигнись против неистовства врагов моих, пробудись для меня на суд, который Ты заповедал, -
8 сонм людей станет вокруг Тебя; над ним поднимись на высоту.
9 Господь судит народы. Суди меня, Господи, по правде моей и по непорочности моей во мне.
10 Да прекратится злоба нечестивых, а праведника подкрепи, ибо Ты испытуешь сердца и утробы, праведный Боже!
11 Щит мой в Боге, спасающем правых сердцем.
12 Бог - судия праведный, [крепкий и долготерпеливый, ] и Бог, всякий день строго взыскивающий,
13 если кто не обращается. Он изощряет Свой меч, напрягает лук Свой и направляет его,
14 приготовляет для него сосуды смерти, стрелы Свои делает палящими.
15 Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь;
16 рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил:
17 злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя.
18 Славлю Господа по правде Его и пою имени Господа Всевышнего.
Аминь.
"На одном месте я работаю уже 15 лет. Очень противно. "
...так ты не работай на одном месте по 15 лет!: )
не парься, расслабься.. .
пофигистически просто будь собой.. .
вот и к тебе пришла жопа.. .
а как реагировать на неё решай сама: )
ничё атомно-разрушительно-шикарного не предпринимай.. .
Бог сам оч. тихо прийдёт и всё оч. шумно исправит! (:-)
в конце концов.. . Всё будет ХОРОШО!: ) Приятно и Красиво!!!!:)) )
*рекламная служба русского радио*