Психология
Что является самым худшим из того, что может произойти?
Затем спокойно продумайте, как лучше изменить ситуацию.
Ожидание того, что не может произойти!
Смерть = де-факто
Зачем переживать по поводу неприятностей нынешних, когда все ваши неприятности еще впереди, включая вашу собственную смерть :-)
я осознала - по поступку, которвый произошол со мной, ни кому не желаю
этого испытать.
внучка была у меня 3г. ей было тогда.
я взяла ее. тепло, лето, пошли на рынок купить фрукты с кашолкой, купили и что бы расплотится я поставила ДИАНУ и она держалась за кашолку доля секунды какая-то, кашолка прикосалась к моим ногам и вдруг чувствую что отодвигается а это - женщина хватила мою деточку и быстрым шагом уходит.... я же конечно тут же догнала,
/когда она брала мою деточку ее ручка была на корзине и это спасло меня я отвела взгляд только на деньги чтобы расплотиться/-это самое страшное, что может произойти-варовство ребенка, /тот миг никогда не забуду/можете зайти и посмотреть фото-моей ДИАНЫ.
этого испытать.
внучка была у меня 3г. ей было тогда.
Алина - Первая девка на деревне. На баяне играть умеет
нее.... когда думаешь, что хуже быть уже не может, обязательно случится что-то, что добьёт ...поэтому как бы плохо всё не было, я всегда успокаиваю себя одной мыслью "может быть ещё хуже.... наслаждайся"....
Худшее то, чего нельзя изменить.
...Смерть близких родных=бесспредел разгула бандетизма-терроризма-пьянства-желаний *ниже пояса-без любви*=крушение всего идеала вокруг=страх который порождает =гибель души.
Ну, например, я СДОХНУ от курения в 25-летнем возрасте - это самое худшее, мне кажется. Изменить легко - просто надо наконец-то, с 87-ой попытки попытаться бросить курить. Спасибо за вопрос, возможно я точно брошу в скором времени.
Человек = материальное + духовное. Страшна потерять каждую составляющую, или сразу две.
Как это предотвратить? Поиск ответа на этот вопрос давно мучает человечество. Каждый находит свой путь решения.