Психология

Так и хочется уйти, закрыться, когда наступают проблемы. Переждать - снова то же самое! Где взять сил? Поддержки нет.

Юлия Шагеева
в такой ситуации как не крути ты один на один со своим состоянием. нужно просто ОСОЗНАТЬ что никто никогда не сможет просто по сути вещей сделать тебя счастливым. я глубоко упала, теперь сама карабкаюсь: ) главное понять, что в жизни самое важное сама жизнь для которой у тебя все есть с рождения. увлечься. чем угодно. музыка, книги, друзья, работа, спорт, походы. была мечта детства научиться рисовать-рисуй. напиши книгу... что угодно: ) с другой стороны можно подойти к проблеме так: я решу эту задачу и стану сильнее: ) Бог это хорошо да как я поняла Он ничего за тебя не сделает так как уже все есть: ) бери и пользуйся да с умом: ) некоторым помогает трехдневный беспробудный запой:)) ) это не выход но тоже метод:)) ) нет поддержки значит в состоянии все сделать сам:)) ) и потом.. . когда мне отвечают на подобные вопросы уже легче:)) ) удачи:)))
Анна Березовская
Лучший ответ
Юлия Шагеева Спасибо, дружище!
Видно что ответ от души!
Плять, я думал Янковский умер, а он все еще вопросы задает!
Чур меня!
А пробовали обратиться за помощью к своему духу-Господу?
Или хоть раз вместо "Господи! За что? " спросили "Господи! Для чего? что я должен понять? "
Юлия Шагеева Хороший ответ для того кто истинно верует. Но ведь не каждому это подойдет. К тому же складывается такое ощущение, что к Господу обращаются всегда лишь в минуты горя...

Я знаю, моя проблема надуманная. И мне самому придется ее решать, искать силы. Так было и будет. Жаль что близкие люди не желают принимать меня в таком состоянии, не поддерживают. Я справлюсь. Время лечит.

Спасибо за ответ!
что нас не убивает-делает сильнее
....Настоящие Проблемы это когда от тебя требуется больше чем ты можешь дать... или когда Вы хотите взять больше чем можете себе позволить.... Вы наверное о таких проблемах говорите, потому, что остальное, наверное и не проблемы....)))
Юлия Шагеева Искренне: спасибо за ответ!
Силы внутри. Не анализируй. Вперед и все! Не жалей себя, не ропщи на судьбу. Посмотри на тех, кому хуже. Уверена - ты не прав. Есть рядом люди, просто заслонился и не видишь их. Выше нос! На том свете отсидишься!
******** ********
Кто-то из Великих сказал - Благословляйте препятствия - ими растём.
Создатель непосильной ноши не даст. Держись! и Преодолевай! Удачи тебе.
Силы всегда есть... Запомни, Бог никогда не посылает таких испытаний, с которыми человек не сможет справиться... Поддержка-ты сам себе, не опускай руки, не допускай отчаяния, просто живи, проблемы, и уж тем более в этом идиотском мире никогда не дадут отчаяться нормальному человеку..
Проблемы это такая вещь.... если их бы и не было, мы бы их все равно придумали.... а раз мы можем придумывать. то нужно придумывать повод для радости, глядь.. . а проблем то уже нет!! ! а еще лучше обратиться за помощью к Богу!! ! Он любит нас, проблемы решаются так, как сама бы точно не придумала...
Юлия Шагеева Тоесть Вы предлагаете найти мне некие бОльшие ценности, заменить мои ценности, которые я теряю и переживаю за потерю, на ценности веры? Тогда надо перестроить всю шкалу ценностей, жить верой! Я не готов.
Искать друзей!