Психология

Мне 34. А я не знаю для чего живу :((

Такая взрослая и не знаю как жить, к чему стремиться. Ничто не радует. Всё какое-то серое и не имеющее смысла. Как найти себя?
otkazniki.ru
Alis@ Х
Лучший ответ
мне тоже 34. но я знаю. и живу. правда, то, для чего живу, плохо получается. но получтися когда-нибудь
Если путы тоски разорвать не сумел,
Если солнце черно от безрадостных дел,
Расспроси о судьбе всех бредущих навстречу,
И утешит тебя общий с ними удел.
Писания говорят : " в человеческой жизни должно заняться самоосознанием" ни одно животное не задается проблемой смысла жить. только человек.
если терпеливо почитаете, это вам поможет
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm
значит пришло время задуматься.
всему своё время. но начало чего-нибудь начинаеться с вопроса который ВЫ сами себе сейчас задали ждите перемен... кстати почитайте книги "откровения ангелов хранителей" они изменили мою жизнь именно в этот период я тоже стал задавать себе подобные вопросы.
Не ищите смысл в том, в чем его нет!
Almira Esbolatova
видать, пришла пора рожать...
Пути два, собственно:
1) возжелать великую цель и взяться за её осуществление;
2) потихоньку, полегоньку замечать маленькие радости и обращать на них внимание. Постепенно затянет и пойдёт прогресс
Анютка Комова
к психотерапевту нужно, пройдешь индивидуальную терапию, авось и поймешь что к чему =)
Почитайте книгу В. Н. Мегре-Сотворение. Мне помогла.
Лууле Виилма "Душевный свет"
Mariya ***
У вас серьезные проблемы, необходимо срочно менять свою жизнь, пока у вас нет мыслей о суициде.
Сейчас есть много специальных психологических кружков, в которые входят люди с подобными проблемами, обратитесь в такой и не надо стесняться это вполне нормально. Если не хотите пообщайтесь с психологом.
Найдите себе творческое хобби, это всегда помогает, старайтесь меньше акцентировать внимание на неудачах. И не вздумайте принимать экстази или другие наркотические средства.
Будьте готовы, что не сразу все получится, необходимо старание и терпение, уверен вы справитесь.
U minja byla taze prablema!No ja vykarapkalsja!Samamu s etaj depresii vyjti tezelo!Izmini svoj urovenj!Odnim slovam magu pamoc!
Аня Максимова
А дети...? Хватит строить из себя жертву... Трехтенбергу еще хуже... он вообще умер! Так что Вы еще живы моя старушка))))))))
жить надо не для чего-то, а для кого-то, тогда и смысл появится!
Ми
Мила
Трудный вопрос!
Но ведь можно начать писать книгу! Рисовать шедевры!
И не говорите что не умеете! И не бойтесь ошибок!
Просто перепробуйте всё и найдёте призвание!
Начните с творчества, закончите спортом!